Меню

Рвота три дня подряд!!!Что делать???

AD
26 Dec 2007, 01:04
посоветуйте,может у кого такое было,сижу и уже места себе не нахожу,ребенка (1год и 7 месяцев) уже третий день подряд рвет,причем только вечером,целый день нормально,вечером ложимся спать,через какое-то время просыпается,начинает плакать,потом рвота...две недели назад переболели бронхитом,принимали антибиотики,сейчас пьем линекс...не знаю что делать, подскажите....
26 Dec 2007, 07:39
похоже на ротавирус. Врача вызывали?
28 Dec 2007, 02:02
У нас был ротовирус, так нас рвало постоянно и днем, а ночью передышка небольшая.
26 Dec 2007, 08:51
у сына тоже такое было дней 5,именно ночью,собралась обратится к врачу ,но все прошло
26 Dec 2007, 19:39
А он у вас не кашляет сейчас? Или насморка нет? У меня детей иногда рвет, когда в горизонтальном положении сопли затекают в носоглотку, ребенок начинает кашлять и его тошнит.
27 Dec 2007, 12:48
Однозначно, вызывайте врача! Что же должно такое произойти с малышом, чтобы вы сразу обращались за профессиональной помощью?!
27 Dec 2007, 18:43
обратиться к врачу, причина рвоты можеть быть очень очень разная
26 Dec 2007, 22:07
нет, врача не вызывали, сейчас положила спать, жду повториться сегодня или нет, если да, завтра обязательно буду вызывать...
26 Dec 2007, 22:07
нет, ни кашля, ни насморка нет, все уже вылечили, от сильного кашля при бронхите дочку тоже рвало...
27 Dec 2007, 12:07
Наверное, правда, ротовирус. Просто переносит в достаточно легкой форме. Моего тоже рвало, скорая нас в больницу отвезла с подозрением на сотрясение мозга. А ночью мама позвонила, сказала, что второго близнеца тоже тошнит. Короче, сильно рвало только в первые 5-6 часов, а потом только эпизодически несколько дней. А понос потом пару дней был, после рвоты уже. И температуры никакой. Я почитала-почитала про этот ротовирус и поняла, что мы легко отделались. Чего и вам желаю. Вызовите врача, пусть посмотрит.
27 Dec 2007, 20:47
Очень цадящая диета должна быть после антибиотиков (какая точно не скажу, консультируйтесь с врачом - м.б. кисели, бананы, кефиры, мож еще что ...)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325