Меню

посоветуйте детский диагностический центр

AD
25 Dec 2007, 14:42
у знакомых девочке 3 года в апреле, часто болеет, удаляли гланды, почки слабые, сами с Северной Осетии, всех местных врачей обошли, никто толком ясный диагноз не ставит, хотят приехать в Москву на обследование, без направления, сами, платно, но боятся что могут назначит ненужные анализы и процедуры дабы "содрать" с них побольше денег (знаю по себе в платных такое практикуют), на здоровье денег то не жалко, только не так их и много - продали машину, чтоб было на что ехать и лечится...В общем суть такая, посоветуйте проверенный мед.центр где лишнего не возьмут и можно пройти обследование по нескольким направлениям заболеваний. Заранее спасибо!!!
25 Dec 2007, 15:23
Так вы напишитье, по каким направлениям хотят обследования проводить, тогда и понятно будет куда обращаться.
25 Dec 2007, 15:33
по многим, я же не мама, я их всех болячек не знаю...
26 Dec 2007, 00:46
Если уж ехать издалека, то в нормальное серьезное государственное учреждение, а не по частным мед.центрикам бегать. Я бы сюда настоятельно посоветовала обратиться: http://www.rdkb.ru/work/treatment/prof/mdcbranches/153 Здесь есть отделение отоларингологии, нефрологии, иммунологии и прочее. Записаться на приемы к врачам и диагностические процедуры можно платно, без направления. Мы там были по одной нашей проблеме, прием у врача стоил 600 руб.
26 Dec 2007, 10:52
спасибо огромное, будем иметь ввиду
25 Dec 2007, 15:28
ага, на Площади революции есть Диагностический центр - там чего только не делают:)
25 Dec 2007, 15:34
а там прям лечь можно будет маме с дочкой, как в больницу?
26 Dec 2007, 11:30
нет, наверно. это именно консультативно-диагностический.
25 Dec 2007, 15:35
во многих центрах чего только не делают, надо чтоб делали только то, что надо :) и желательно посоветуйте такие где сами обследовались и довольны результатом
25 Dec 2007, 19:59
Вы про поликлинику на Старопанском?
26 Dec 2007, 11:30
ну да. меня просто поразил перечень их услуг. так и не досмотрела до конца:)
26 Dec 2007, 11:40
Мы в этой поликлинике. Диагностика там хорошая, но это поликлиника, а не стационар.
26 Dec 2007, 11:48
так я знаю, что не стационар. а там нормально вообще? и еще: народу много? просто я ищу, где бы прививку сделать детю, это один из вариантов.
26 Dec 2007, 19:49
Ну народу там поменьше, чем в обычной поликлинике, это точно. Мы в этой поликлинике с рождения почти (только первые несколько дней к нам педиатр и медсестра из районной приходили, пока на учет не встали на Старопанском). Я довольна поликлиникой, но мы бесплатно там наблюдаемся - может у платников другое мнение. Сама поликлиника хорошая - и ремонт, и обстановка, и оборудование. К врачам, с которыми мы имели дело, претензий нет (ну только вот один раз со скорой не очень адекватная попалась - амёба какая-то).
26 Dec 2007, 20:28
спасибо. будем иметь в виду - тем более местоположение приемлемое:)
26 Dec 2007, 11:32
а клиника детских болезней? на Пироговке? там помочь не могут?
26 Dec 2007, 11:36
Вот не советую во всякие частные центры обращаться, если почки надо обследовать, то нужной аппаратуры там не будет, кроме узи. Можно платно в 38 больнице, там цены нормальные и оборудование все есть. Ну, а вообще, я за РДКБ, особенно, если ситуация сложная. Хотя там все подорожало в последнее время...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325