Меню

Про антибиотики(пить или не пить)

AD
24 Dec 2007, 19:29
У дочки начался 10 дней назад сильный кашель,пришли к врачу,сказала острый трахеит.Мы лечились лазолваном,ингаляциями,ходили на физиотерапию 2 раза,а потом спустя неделю поднялась температура до 38-39 и держится уже третий день,кашель сильный до рвоты.Пришла сегодня врач и сказала пить антибиотик сумамед,а я не знаю что делать,подскажите все за и против пожалуйста.Еще она сказала когда слушала,что хрипы не сильные.
24 Dec 2007, 22:59
мы пропили сейчас, пейте, если своему врачу доверяете. надо только грамаотно востановиться после антибиотика.
24 Dec 2007, 22:31
Наверное у вас уже осложнилось до бронхита, судя по температуре и хрипам, в этом случае пить а/б надо конечно. Вам кровь не брали? Должны по идеи были взять из пальца. Выздоравливайте!
25 Dec 2007, 00:17
Сумамед хороший антибиотик, но в любом случае нужно восстанавливать флору. Если не доверяете этому врачу, то проконсультируйтесь с ещё одним. Я, пока не нашла хорошого врача, которому доверяю, по три консультации у разных врачей делала, все говорили разное, но что-то общее было, вот этого общего и придерживалась. Желаю удачи, а самое главное много-много здоровья!
25 Dec 2007, 14:20
Спасибо.Вчера когда врач ушла температура спала и сегодня тоже нет,кашель стал не такой сильный.Решила антибиотики пока не давать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325