Меню

Болит попа.Антибиотик.

AD
23 Dec 2007, 22:17
Час от часу не легче!!!Теперь вот интимная тема.Только вроде спала пятидневная температура,пьм антибиотики и параллельно хилак.Стул в прнципе нормальный,но стал при "пуке" пачкать трусы.Не каждый раз,3 раза за день.И говорит,что болит попа.Внутри.Снаружи посмотрела-попа как попа-никаких раздражений и покраснений.Ну что там может внутри болеть?Это из-за а/б?И что можно сделать?Может помазать чем?
23 Dec 2007, 22:38
Подниму.потому как ооооочень актуально еще.
23 Dec 2007, 22:56
у меня у дочки так выражалась аллергия на антибиотик, пришлось менять! через прау покаков до крика дошло... (с транслита)
23 Dec 2007, 23:05
Блин,кошмар какой.У нас Флемоксин,никогда никакой реакции на него не было...Нам еще 4 дня пить,на что ж менять так резко?
24 Dec 2007, 01:11
я меняла...может с Линексом все же лучше будет.. кулаков вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
24 Dec 2007, 10:48
Ой,спасибки....Что-то совсем замучились болеть,да еще этоа попа!
23 Dec 2007, 23:40
а вы только Хилак пьёте для кишечника? я б лучше что-нить типа Линекса подавала. а попу мазать Бепантеном,думаю раздражение там всё же есть,только внутри.
24 Dec 2007, 00:00
линекс нам прписали уже после а/б,но думаю стоит уже сейчас начать.попу буду мазать.
Anonymous
24 Dec 2007, 02:02
иногда раздражение не видно, оно прямо внутри дырочки,что вполне вероятно,если таким образом пукает.Д-Пантенол хорошее средство
24 Dec 2007, 10:47
Спасибо,как раз пантенолом и намазала ночью,сегодня вроде получше...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325