Меню

Что делать с влажным кашлем?

AD
Anonymous
23 Dec 2007, 11:58
У дочки неделю назад началась простуда.Кашель был сухой и насморк,но вроде небольшой.Делали ингаляции с минералкой.Кашля заметно поубавилось и он хорошо увлажнился.Сопли вроде есть, а вроде нет.Что-то хлюпает внутри, а не сморкается.А если что-то и сморкнется,то прозрачное,жидкое и совсем немного.Я не знаю что делать с увлажненным кашлем или главная задача была добиться увлажнения, а теперь просто ждать?? Повторяю это просто подкашливание. P.S. Я сама уже месяц хожу с забитым носом,особенно по ночам.Капаю себе чтобы дышать.Сморкаюсь,но на сопли не похоже.Тоже подкашливаю,чаще всего с утра.
23 Dec 2007, 14:22
Я аквамарисом прочищаю,затем сморкаемся - сопельки разжижаются и носик прочищается хорошо.
Anonymous
23 Dec 2007, 15:06
Да в том то и дело,что сопель нет как таковых, а ощущение такое что вроде есть.Нос дышит у нее,разжижать нечего.
23 Dec 2007, 14:49
Присоединюсь к вопросу. Ребенок махонький, откашливаться сам не может, гоняет мокроту туда-сюда - звуки жуткие! После выписки из больницы уже прошла неделя, а мокрота никак не уходит.
23 Dec 2007, 17:16
Я думаю сопли у вас есть,только они в носоглотке и наружу не выходят,а стекают вниз.Поэтому кашель.Для улучшения откашливания есть Лазолван,Геделикс(сиропы).Ну и насморк надо лечить,я капаю деринат,протаргол.Когда сопли зелёные-альбуцид или ринофлуимуцил.
Anonymous
23 Dec 2007, 22:12
пыталась высморкать ребенка,вышло немного прозрачных соплей,не густых
23 Dec 2007, 23:17
Про Синупрет почитайте на Аптека.ру. И у врача спросите, я не знаю, при каком возрасте его можно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325