Меню

Кашель

AD
20 Dec 2007, 18:00
У детя по утрам кашель,недели 2-е уже.Нам 9 месяцев.Хорошо откашливается и целый день не кашляет.Ходили к врачу-все нормально,легкие чистые,горлышко не красное.Т.е. не простуда.Сопелек нету,но носиком то сопит,то не сопит.Чищу носик аспиратором,промываю физраствором и закапываю масло персиковое.Все равно то сопит,то не сопит.Что бы это могло быть?
20 Dec 2007, 18:12
возможно у вас сухой воздух в квартире
20 Dec 2007, 22:14
Исключено.Я сама оч чуствительна к сухому воздуху и недостаточной темп-ре.Так что дома почти идеальные условия по влажности и темпе-ре.
20 Dec 2007, 18:43
мой тоже по утрам периодически кашляет, раза 2. у меня так бывает тоже
21 Dec 2007, 08:07
Я думаю,это у вас насморк.У моей дочки так бывает,из носа ничего не течёт,а утром начинает откашливаться.Врач,когда смотрела горло,сказала ,что по задней стенке носоглотки сопли текут.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325