Меню

Страшный диагноз.

AD
автор
19 Dec 2007, 23:15
Девочки! У нас так сложилось, что постоавили плохой диагноз. Выздоровление 30 % всего. Хочу пообщаться с теми, кому тоже ставили такие страшные диагнозы. Как отреагировали? Я, например, поревела 30 мин., потом взяла себя в руки и почему-то уверена, что ВЫЛЕЧИМСЯ!!! Это изнутри идет. Но все равно страшновато. Но вот настрой на самое лучшее, он сам по себе. То ли не верю в диагноз, то ли сдерживаю себя.
19 Dec 2007, 23:49
Держитесь!! Захочется пореветь - ревите, но внутри всегда старайтесь верить в выздоровление, от материнского состояния и спокойствия многое зависит. Удачи Вам, пусть все будет хорошо!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 Dec 2007, 00:03
Ваша вера в то, что все будет хорошо прибавляет к тем 30 % еще , как минимум 50% ! Вера-великая вещь, и от всего сердца удачи и выздоровления!!!!!!
20 Dec 2007, 00:05
У ребенка моей подруги был очень страшный диагноз.Им даже про проценты никакие не говорили.Но они оба так верили в себя,что все у них получилось.Держитесь и верьте.Все будет хорошо. Удачи.Выздоравливайте.
20 Dec 2007, 04:38
У моей самой дорогой и любимой подруги когда-то родилась девочка. Врачи сказали - не жилец. Порок сердца не совместимый с жизнью. Боже... Как давно это было, как много они перенесли всех невзгод, слез, боли, операций... Последняя операция была в 7 танюшкиных лет. 4 месяца в Бакулевке... Потом санаторий. Как много вынесла моя милая Леночка - и развод с мужем-садистом, и материальные трудности, и ночные страхи-кошмары у дверей реанимаций и операционных. Помню, приехала к ним в Бакулевку под новый год... Еды привезла, подарки, водку под видом минералки. Охраннику глазки состроила, пропустил в отделение. Сейчас там так уже не пройдешь, да оно и правильно. Полночи втроем (третьей была подруга по несчастью, мама такого же прооперированного ребенка)... Помню, как встретила меня там, в больнице эта маленькая храбрая девочка Танюшка, хохоча показывая у себя на груди катетер с пластиковым мешком для сбора лишней жидкости, кричала:"Светик!!! Смотри, что у меня тут!!! Как от селедки, правда смешно?" Помню, как присела перед ней и... невольно опустилась на колени, как уткнулась в нее, как не могла поднять заплаканных глаз, как стало стыдно... За все. Просто за все перед этой маленькой храброй разбойницей. За то, что редко звонила, за то, что приехать могла раньше, за то, что серрдце у меня здоровое... А потом мы пировали. А потом она решила, что я буду ее крестной, хотя ее крестили сразу после рождения, и крестной была какая-то тетенька со стороны мужа.Да много чего было. Последнее, что было - переполох в аквапарке (два дня назад), когда Танюшка с подругой зажигали на горках. И не подумайте, что на детских. Желаю вам и вашему ребенку ЗДОРОВЬЯ, счастья, сил и УДАЧИ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 Dec 2007, 13:23
Здоровья Вашей крестнице!
20 Dec 2007, 23:57
спасибо, я передам!
21 Dec 2007, 23:59
очень тронуло... дай Бог здоровья девочке
28 Dec 2007, 13:07
я тут плакаю по вашей вине. а я ведь на работе. здоровья вам и вашим подругам крепкого и непроходящего!
у моего племянника острый лимфобластный лейкоз...как отреагировали? Поплакали все дружно...а потом взяли себя в руки и сали лечиться...ттт, чтоб не сглазить...но лечение приносит результаты. а вместе с этим приходит уверенность, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
20 Dec 2007, 12:55
Поплачьте от души и начинайте борьбу. Проверьте диагноз у другого специалиста, ищите как можно больше информации об этой болячке, в том числе и на иностранных языках. Ужасно обидно и горько, но очень многи болезни, которые у нас звучат как приговор, заграницей лечатся. Если это связано со слишком большими затратами да и просто нужна информация - зайдите в "Помощь" на Еве. Там, к сожалению, много историй борьбы детишек и их родных со страшными заболеваниями, но может их опят Вам чем-то поможет. НЕ СДАВАЙТЕСЬ! Удачи Вам и Вашей детке. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 Dec 2007, 13:26
Присоединюсь к мнению, что внутри себя надо всенгда говорить, что все будет хорошо! Держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Уверены - это хорошо. Это больше половины успеха. Вера творит чудеса, поверьте. Мы уже больше 5 лет живем с ВЕРОЙ. Пока помогает (ттт). Думаю, что и дальше поможет. Держитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вы - молодец! Настрой - это главное! Значит все будет ХОРОШО!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 Dec 2007, 21:02
У дочки страшный диагноз. Онкология. Взяли себя в руки, пролечились и живем. А прогнозы изначально тоже были не самые лучшие. Вера много значит в таких ситуациях!
22 Dec 2007, 12:05
Вам и вашей крохе - выдержки,надежды,веры! Всё обязательно будет хорошо! Болезнь отступит. Только не отчаевайтесь!
22 Dec 2007, 19:00
У нас страшный диагноз. Инсулин-зависимый сахарный диабет. В отличии от вашего не лечится вообще. Т.е. 1% надежды - это чудо или наука. Первые месяцы тоже думалось, что может ошибка или подтипы есть какие-то. Но вот. Надеюсь, Вы научитесь жить с вашей болячкой (нам главное не допускать осложнений - держать сахар в норме и можно жить обычной жизнью, думаю, у вас тоже есть такой вараинт). Врага надо знать в лицо - читайте все о заболевании и верьте в лучшее. Ну а если 30% выздоровления - обязательно в них попадете, главное не складывать руки.
25 Dec 2007, 15:19
+1 Офф: у нас тот же диагноз с лета:-(А вы как справляетесь?на уколах или к помпе (не знаю как на русском правильно называется) подсоединились? Сколько лет ребенку? Моей 4 только и, к сожалению, никакого чуда не будет и наука тоже ничем не порадует в ближайшие годы:-(надежда только на новые технологии которые могут помочь облегчить жизнь.
29 Dec 2007, 13:51
Только заметила Ваше сообщение. Мы пока на уколах, хотя подумываем о помпе. Наше спасение - хорошая компенсация, ну а наука тоже активно занята этой проблемой, намного активнее чем многими другими... Вопрос актуальный, это дает надежду. Конечно не на ближайшие годы, но если лет через 10-15 что-то будет, это уже очень здорово. Пишите, если что - gaya@land.ru, с удовольствием пообщаюсь про наших деток.
29 Dec 2007, 13:54
Да, забыла написать, нам сейчас 3,5, болеем с 1,3.
AD
AD
28 Dec 2007, 11:45
Я как-то в больнице лежала с девушкой лет 18, у нее был инсулино-зависимый диабет. Более энергичного, красивого и полного жизни человека я не встречала, честное слово. Она у меня на всю жизнь осталась в памяти как пример, всегда ее вспоминаю, когда трудно. Да, в 18 лет она была уже замужем:). Мужу было лет 25, слал ей постоянное цветы, в семье ее все вообще обожали). В общем, я понимаю, восхищаться надо прежде всего ее родителями, которые воспитали ее так, что тяжелый диагноз просто идет рядом, но не перечеркивает жизнь. Я просто уверена, что Вы такие же. Терпения Вам и удачи!
29 Dec 2007, 13:51
Спасибо!
23 Dec 2007, 21:26
Сил, мужества, терпения и веры!
Anonymous
24 Dec 2007, 13:44
Простите за анонимность. Моей дочке тоже когда-то ставили диагноз. Она не умирала, но жизнь ей была уготована... никому не пожелаешь. Врачи о выздоровлении вообще не говорили - отводили глаза, мягко предлагали отказаться от ребенка. Сейчас этой хулиганке пятый год. Она чудо. Специалисты в шоке. Правда, далось все это нам нелегко.
28 Dec 2007, 13:08
я в Вас верю. Все будет хорошо, верьте и боритесь.
Anonymous
28 Dec 2007, 18:28
Нам тоже поставили в 3мес страшный неврологический диагноз, сказали может никогда не научиться ходить, потерять память и другие "приятные" вещи. Когда я приехала домой из больницы с ребенком, принимающим сильнейшие препараты, выла в голос. Но потом брала себя в руки, вызывала врачей на дом, возила на исследования, так прошел весь первый год. Через 3 мес диагноз сняли, конечно есть вероятность что еще что-то проявиться, но в наст время мой ребенок здоров, мы ходим в обычный сад, начинаем читать. Кстати, мы дочку покрестили прямо в больнице и с этого момента началось улучшение. Может и совпадение.
Anonymous
20 Dec 2007, 13:08
Спасибо от всей души за поддержку!
20 Dec 2007, 15:05
да, забыла добавить: 30 процентов - это МНОГО.
Поверьте в то, что все будет ХОРОШО! Вы справитесь! Удачи вам обоим и ЗДОРОВЬЯ!
У нас пока под ? очень страшный диагноз.... Порыдали пару недель, ну ничего, живем!
21 Dec 2007, 19:53
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!И УДАЧИ!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 Dec 2007, 23:31
держитесь!!!! всем не болеть!!! У вас правильный настрой и значит вы победите!!!!
22 Dec 2007, 00:01
Помоги вам Господь! Держу кулачки за вашего малыша! Все будет хорошо, он обязательно выздоровеет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
22 Dec 2007, 00:22
У моей племяшки было очень редкое генетическое заболевание. Так, в Москве даже диагноз долгое время поставить не могли, а когда поставили, сказали, что она уже умирает и в России, это заболевание вообще не лечат. За неделю собрали 120 тыс. евро, прооперировали в Бельгии. Слава Богу, нашелся донор и операция прошла успешно, и орган прижился. Сейчас Лерочке 5 лет. Здоровый ребенок. Главное верить, что все преодолеете. Здоровья Вам, удачи и верить, что все у Вас будет хорошо!
22 Dec 2007, 00:27
Дай Вам Бог сил, терпения, ВЕРЫ и ЗДОРОВЬЯ малышу!!!! Самое главное вера, а раз она есть, то все у вас будет замечательно!!!!!!!!!
22 Dec 2007, 08:33
+1
22 Dec 2007, 10:26
Выздоровления вам. Держитесь.
22 Dec 2007, 11:02
Держитесь и верьте!
24 Dec 2007, 14:14
Выздоравливайте!!! Все у Вас будет хорошо!!!Держу за Вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
24 Dec 2007, 22:51
У меня у самой страшный диагноз, ребенку уже год и только через месяц я узнаю передался ли он ему. Очень надеюсь что нет!!!!!! Про себя думать некогда, жалеть незачем... Верю, верю, верю в лучшее
AD
AD
автор
24 Dec 2007, 23:02
Очень Вас понимаю. У меня вот бронхиальная астма. Думаю уж лучше бы она ему передалась, чем это, но не Дай Боже , что еще она к нам в дальнейшем присоединится.
Anonymous
25 Dec 2007, 12:22
ВИЧ что-ли.Обычно его в год выявляют когда материнские антитела исчезают
Anonymous
25 Dec 2007, 13:18
Не угадали..... Не только он определяется после года...
24 Dec 2007, 23:23
Мой знакомый врач (онколог)говорит, что нет неизлечимых болезней, а есть такое представление людей об этих болезнях. Я ей верю.Боритесь, собирайте информацию. Молитесь!!!
25 Dec 2007, 18:13
Пусть ваш малыш поправится!!!
25 Dec 2007, 19:10
Вcем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 Dec 2007, 23:13
Скорейшего выздоровления малышу, а вам набраться сил, терпения и оптимизма!!!! Болеем за вас!
28 Dec 2007, 11:37
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ОГРОМНОГО ТЕРПЕНИЯ!!!СИЛ!!! ГЛАВНОЕ ВЕРЫ И УДАЧИ!!! ДЕРЖИТЕСЬ!!! ВСЕ У ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ И ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД ПРИНЕСЁТ ТОЛЬКО УЛЫБКИ И СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 Dec 2007, 21:07
Девочки, я от всего сердца желаю всем вам и вашим малышам здоровья и удачи! Пусть эта самая удача сопутствует вам всегда и везде, пусть она ведет вас за руку и указывает пусть! Счастья, любви и веры вам!
29 Dec 2007, 21:33
Девочки,крепкого здоровья всем деткам,Вам терпения,сил и ВЕРЫ и обязательно все получится!!!Держитесь!!!
29 Dec 2007, 21:59
Всем детям поправиться в Новом Году и больш не болеть!Мамам терпения и веры!
30 Dec 2007, 12:33
как отреагировали? поплакали, взяли себя в руки. потом еще поплакать, потом бороться и бороться и не давать себе распускаться. Выздоравливайте!!!!!!!!!!! веръте, сжимайте зубы, ВЕРьТЕ и вгрызайтесь в планы и шемы лечения, но вместе с тем прислушивайтесь к врачам.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325