Меню

Обслуживание на дому грудничка

AD
19 Dec 2007, 21:03
Посоветуйте клинику квалифицированно обслуживающую грудничков на дому?укажите стоимость контракта
20 Dec 2007, 13:03
Обслуживаемся в Медэкспрессе на Добрынинской с рождения. Оформляли на первый год контракт с выездом на дом, стоил около 800 баксов. Каждый месяц приезжал педиатр, раз в несколько месяцев хирург, окулист, невропатолог, анализы. В рабочие часы клиники можно было связаться со своим педиатром, задать вопрос. Вызвать врача тоже можно было в любое время. Мне понравилось.
20 Dec 2007, 13:46
Этот контракт стоит больше 57000 рублей, а это больше 2000$, а не 800$. http://www.medexp.ru/programs/detail.php?ID=1033
20 Dec 2007, 15:40
значит подорожал...
20 Dec 2007, 16:11
Проверила, точно, платили в районе 55 тыс. Sorry, плохая память на цифры... :-)
20 Dec 2007, 20:57
У меня такой же контракт с выездом на дом. Я НЕ довольна. Специалисты каждый раз приезжают разные, зачастую даже карту ребенка не смотрят перед визитом - о какой адекватной оценке ребенка можно говорить, если они динамику не знают? У меня ребенок проблемный, все равно приходится все перепроверять и искать спецов по рекомендации. Т.е. реально из всех услуг наиболее востребованная - это педиатр и анализы на дому. Хотя анализы можно и в Инвитро сдать на дому. Весь кал (дисбак, копрология, контроль углеводов) сами в Габричевского возим, т.к. летом углеводы в Медэкспрессе делали ДВЕ НЕДЕЛИ !! - т.е. абсолютно неоперативно. К слову - педиатр у нас уже тоже не первый за полгода. В-общем, со вторым я вряд ли пойду в эту контору.
20 Dec 2007, 18:25
"Здоровое поколение" - тел. - 952-02-52.Позвоните , Вам там все цены скажут.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325