Меню

Не знаю что делать.

AD
18 Dec 2007, 00:12
Дочке 2,2 года. Уже две недели перед сном жалуется на головку. Говорит, что болит. Записала к невропатологу. Через неделю пойдем. Сама начиталась ужасов в интернете - сижу плачу.
18 Dec 2007, 00:25
оставьте Яндекс в покое. так крыша может поехать, я проходила через такое, начиталась "умных" статей, превратив свою жизнь в кошмар(и мужа доставала). с трудом выбралась... может, ничего страшного, а вы своего ребенка чуть ли не хороните:)
18 Dec 2007, 00:27
Прежде всего- успакойтесь.Здесь может помочь только осмотр грамотнова специалиста. Это может быть все что угодно , и,в то же время, не быть ровным счетом ничем серьёзным. Я очень надеюсь что у вашей доченьки все хорошо.
20 Dec 2007, 16:00
Я бы бежала бегом на узи, голова - очень серьезно.
18 Dec 2007, 00:31
Надеюсь,что действительно ничего серьезного. Верьте в лучшее ведь о чем мы думаем,то обычно и происходит, несмотря на все страхи и ужасы в жизни.
21 Dec 2007, 11:13
А вы сами то себя как чувствуете?Видите что с погодой-моя тоже 2 дня говорит что головка болит,думаю что погода.Но вы тогда отпишиттесь,что вам врач скажет,а то мож нам тоже сходить?
21 Dec 2007, 11:36
у моей тоже проблемы были с 2х до 4х лет, голова болела,потом спазм начинался и рвота!у нас такое происходило,если днем не укладывались спать. к счастью,само прошло,сейчас нам 5 лет, в сад ходит и ,в основном,там не спит и ничего(ттт).конечно,обследование не помешает,но заранее не пугайтесь!детки растут,организм налаживается - всякое бывает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325