Меню

слизь в каках

AD
17 Dec 2007, 22:38
скажите плиз от чего в каках может быть слизь? а ещё пару раз были маааленькие крапинки крови (совсем совсем маленькая крапинка)и также бывает понос периодически... я думаю, что скорее всего дисбактериоз... к врачу через неделю, стоит ли раньше? нам 3,5 месяца... и вообще в этом возрасте каким д.быть кал? и какой план действий при дисбактериозе? спасибо
18 Dec 2007, 00:43
вроде тоже было такое:) ничем не лечили, само исчезло.
19 Dec 2007, 07:37
слизь может быть например от насморка или вобще непонятно от чего, у нас бывает периодически, показывала врачу пару раз - говорит все нормально.
19 Dec 2007, 08:54
кишечник слизь вырабатывает иногда, чтобы прогонять кал, у нас были проблемы с каканьем и слизь в этом возрасте частенько бывала. правда и дисбак был, но вопрос лечить или не лечить к врачу должен быть направлен. вполне может быть , что у вас все ок, просто кишечник флору формирует и приспосабливается удачи
19 Dec 2007, 21:00
А я бы на вашем месте сдала анализ на копрологию.
20 Dec 2007, 04:33
пасиба за комменты и советы!
20 Dec 2007, 13:06
у нас слизь была в 1 месяц, сдали анализы оказалось дисбактериоз, пролечили 2 курса, дальше заморачиваться не стали. Сейчас ребенку 4 года и желудочно-кишечным трактом все в порядке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325