Меню

Хелп!!! Ночной перелет с годовасом?!

AD
17 Dec 2007, 12:57
Девушки помогите пожалуйста!!!!! Срочно!!! Нужно покупать билеты, а я мечусь. Хочу полететь с дочерью годовалой к родителям в Сибирь. Загвоздка в том что все рейсы вылетают не раньше 19.00. А самый приемлимый рейс Аэрофлота (у них щас акция и цены просто смешные) вылетает в 23 часа. Лететь 3 часа, а там еще плюс 2 часа разница, короче прилетает ночью. Вопрос: Кто летал ночью с годовасом? Удобно ли это? Или искать рейсы утренние-дневные? Как то меня пугает, что ребенка в ночь тащить в аэропорт, когда у него уже по расписанию отбой начинается, а мы только на посадке. Вот и думаю толи сэкономить и вылететь в 23 и прилететь в 4 утра местн., толи заплатить в 2-3 раза больше и полететь в 19?! Хотя тоже там будем в 24.-1.00 местн.времени. Как вообще такой перелет скажется на здоровье малышки?
17 Dec 2007, 13:14
летали в 8месяцев, как раз зимой и в Сибирь. рейс был то л и в 10, то ли в 11 вечера. нормально все прошло. повозмущался было в салоне, как сели, так нас в маленький сразу перевели:) и все, спал всю дорогу. мы еще на ГВ были, это помогло. а обратно летели через месяц - вообще 9часов в аэропорту провели плюс лететь 4 часа. все хорошо было. не бойтесь, летите, если билеты есть... мы вот чудом купили недавно:)
17 Dec 2007, 13:28
Я бы ночью полетела. Ребенок спать все равно в самолете будет.
17 Dec 2007, 15:59
В 23 нормально. Как раз поспит. Мы в 6 утра летели - неудобно :( В 3 часа надо быть в аэропорту, детки толком не выспались, капризились.
17 Dec 2007, 16:10
Я бы не стала экономить и полетела бы пораньше
17 Dec 2007, 16:39
дети всё легко переносят, а ночью лучше - они спят:)
20 Dec 2007, 16:01
Вообще не циклитесь, для Вас ночь гораздо легче, укачает ребенка, будет спать.
17 Dec 2007, 13:41
Лично у меня выбора вообще нет.Только вылет в 23.30,полет 4 с половиной часа и разница во времени 4 часа. Сыну 1,7,за это время летал 6 раз. Спит. Сложнее адоптируется уже по прибытию,а не во время полета. Так что смело летите ночью.
17 Dec 2007, 20:49
Летите не боясь. Это мы, взрослые испытываем не удобства от перелёта ночью, а дети нет.На руках у мамы вырубится через полчаса.Мой внук с трёх месяцев летает по миру с нами. Берём бизнес класс, коляску трость в самолет, после взлёта коляску раскладываем и он в ней прекрасно себя чувствует.
18 Dec 2007, 00:04
А можно коляску с собой брать? Ее считают как багаж или вобще она не учитывается нигде. а то не пустят с ней на борт еще. У нас легкая пег-переговская ария. Я просто с ребенком еще ни разу не летала.
18 Dec 2007, 08:59
У нас Инглизина. Всегда берём в самолёт, на борту отдаём бортпроводникам, во время полёта Санёчек сидит в ней, на взлёт и посадку складываем и детё на руки. Но я летаю бизнес классом. На экономе, коляску некуда ставить, если только достанутся передние места.
17 Dec 2007, 21:09
я летала в командировку в П-Камчатский из Москвы, вылет вечером, летели ночью, рядом сидела женщина с годовасом, он спал всю дорогу. вы не угадает, как ребеныш перенесет перелет, пока не совершите его. Так что летите.
18 Dec 2007, 00:35
Для нас ночной рейс даже лучше дневного, ребенок весь полет проспит. красота!
18 Dec 2007, 00:40
ППКС! но у нас тоже выбора нет, летает всего 4самолета, и все вечером поздно.
20 Dec 2007, 17:06
+1
21 Dec 2007, 22:41
Я каждое лето летаю с двумя погодками в Сибирь к родителям на лето. Первый перелет был когда я была беременна , а доченьке было всего 10 мес. Второй - дочери 1 год 10 мес., а сыну всего 7 мес. И так каждый год. Вылет постоянно в одно и то же время - в 21.30, но вот дети ведут себя каждый раз по-разному. Поэтому сдавать билет и менять на дорогой нет смысла. Все зависит от вашего ребеночка, а не от времени вылета. Даже если вы полетите пораньше, ему может просто не понравиться перелет... Мягкой посадки Вам!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325