Меню

Прижимает ушко к плечу...

AD
Anonymous
14 дек 2007, 19:15
Время от времени прижимает ушко к плечу.. Подскажите пожалуйста что это может быть? Может ктонибудь сталкивался с таким? Еще глаза закатывает-тогда вообще страшно становится... Ребенку 1,7(объяснить не может) :(
Anonymous
14 дек 2007, 19:20
Глаза закатывает - дурачится? Или реально само получается. По подробней расскажите как прижимает ушко. Специально или нет. Что при этом делает.
Anonymous
15 дек 2007, 11:17
Просто нистогониссего прижимает ухо к плечу...и сильно закатывает глазки..выглядит стремно. Сначала думали прикалывается,а щас уже пугает...Я незнаю как можно подробней описать это (((
15 дек 2007, 11:33
сходите к невропатологу. я думаю, несмотря на то, что выглядит стремно, ничего СИЛЬНО страшного тут нет. если, конечно, это у него серьезно, а не шутки.
Anonymous
15 дек 2007, 12:17
А на мой взгляд, может наоборот в серьезное что-то вылится. Конечно пугать не хочу, но я много прочитала про судороги и такого плана там тоже были. Сходите к очень хорошему невропатологу. Желательно который работает в стационаре еще, сталкивается постоянно с такими проблемами.
15 дек 2007, 13:01
это если существует достаточно серьезная проблема и ее запустить...а так - все это лечится:)
Anonymous
15 дек 2007, 16:39
Ну конечно же все лечится! Просто запускать нельзя. Мы сталкнулись с очень странными судорогами (отключение на 1 сек.) обходили много всех врачей и в результате лечимся. Сколько только нет этих разнвидностей судорог, даже на первый взгляд и не заметных. Лучше перестраховаться!
14 дек 2007, 19:26
у родственника, правда, уже относительно большого, младшего школьного возраста, наблюдала такое. приподнимает плечо к уху, просто так, без видимой причины. может, это что-то вроде тика? потому как этот ребенок с некоторыми неврологическими проблемами...но в целом самый обыкновенный:) и еще глазной тик у него тогда же был. кстати, уже очень давно за ним это не водится.
15 дек 2007, 12:21
А мой сын так жеманится и кокетничает. Прижимает ухо к плечу, глаза закатывает и хихикает. Обольщает, короче. Нам 1,6.
Anonymous
15 дек 2007, 13:15
Может,правда,накручиваю себя наверное..Надеюсь кокетничает. Но к неврапотологу сходим. А в обычной поликлинике непомогут?
15 дек 2007, 13:32
почему не помогут?могут и помочь, тут как повезет
15 дек 2007, 15:41
А может в ушке чешется? Сера скопилась...
15 дек 2007, 17:59
+1, у нас так было - серные пробки, чувство дискомфорта.
15 дек 2007, 19:52
а глазки?:)
16 дек 2007, 00:01
мозгом любуется:)
16 дек 2007, 00:05
:)
16 дек 2007, 14:30
Моему 1,3 тоже так делает. Выглядит так, как будто смущается. Врач смотрел. Сказал, что это просто баловство. К слову, его родная тетя в этом же возрасте делала точно так (свекровь сказала).
16 дек 2007, 20:32
наш обычно руку еще поднимает и кисть параллельно полу и так это трогательно... у нас это называется "лебедь" и означает одно: он устал, его надо послать в кровать (в прямом смысле - сказать иди в кровать) и приготовить смесь...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325