Меню

Низкие лимфоциты - хелп!

AD
Anonymous
14 дек 2007, 15:01
У ребенка (2и5) три недели назад была вирусная инфекция (три дня высокая Т, ночью до 39,9, утром спадала, упала так же внезапно, как и поднялась), на ее фоне предположительно развилась дискинезия кишечника, реактивный панкреатит, дисбак. Жаловался на боли в животе, была рвота плотным ужином, спустя время появились проблемы со стулом (запор, вздутие живота). Сделали УЗИ - там и поставили увеличение поджелудочной, ослабленную моторику кишечника. Сейчас пьем второй день креон и мотилиум, линекс, диета №5 - жалобы на живот прекратились почти, стул тьфу-тьфу свой, без клизмы. Получила сегодн на руки рез-т анализа крови. Врач его видел и ничего не сказал, а я мягко говоря удивлена. Гемоглобин 115 Лейкоциты 6,9 П/я 2 С/я 87 Лимфоциты 9 (!!!!!!) Моноциты 1 СОЭ 15 мм/час Где лимфоциты наши? Куда бечь, что сдавать? Чем грозит? Прочитала про злокачественные образования и иммунодифицитные состояния и что-то мне как-то совсем хреново :-O :'( Скажите кто что может, плиз. Когда имеет смысл пересдавать анализ?
14 дек 2007, 20:50
У нас лимфоциты 10 болеем, врач тоже ничего про это не говорит
14 дек 2007, 20:57
у нас наоборот, повышены бывают...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325