Меню

Медэкспресс -стоит ли заключать контракт?

AD
13 Dec 2007, 21:21
Девочки, кто обслуживает малышню в Медэкспрессе- как вам там ? все устраивает? Никак не могу подобрать поликлинику для сына- ему будет 2 года. Хочу поликлиническое обслуживание. По ценам там вроде приемлимо ,а как по качеству?
Anonymous
13 Dec 2007, 23:06
могу посоветовать очень грамотного доктора из медэкспресса №9 в Бутово (Гориславец Наталья Валерьевна)
14 Dec 2007, 09:41
мне нужно на добрынинской. но Вам спасибо!
15 Dec 2007, 01:14
Мы на Добрынинской надблюдаемся, но в Мединцентре при ГлавУпДк.
15 Dec 2007, 14:07
и как? нравится? как по ценам?
25 Dec 2007, 23:44
по ценам не смогу подсказать, у меня скидка на контракт. педиатра по рекомендации выбрала - Забара Н.Г., очень довольна, хороший и внимательный врач. один раз попали к другой, мне она вообще не понравилась. хорошо, что нет очередей, все по записи, но в случае чего, примут и так. мне нравится, что в страховку включена госпитализация, пребывание и скорая соответственно. регистратура - бееееее, так ужасно разговаривают. Но главное, что врач компетентный, намучалась я с врачом из поликлиники.
14 Dec 2007, 20:16
Мне не очень нравится, но у меня дети уже постарше, и страховка нужна для получения справок в основном, 2 лора и мало того, что к ним запись за неделю вперед, так и оба отвратительные....с другими специалистами не сталкивалась,терапевты так себе...
14 Dec 2007, 20:18
еще забыла написать, небольшой плюс,если нужна какая-то спец процедура, снимок, узи или еще что-либо, то дают направление в морозовскую, которая тут же и сразу ведут туда без всякой записи в любое время, это удобно
Anonymous
16 Dec 2007, 18:12
Нам педиатры не нравятся. Так получилось, что их сменилось трое, лишь последний, вроде, ничего. Очень формальный подход, прописывают без необходимости лишнее лечение.
20 Dec 2007, 12:56
Обслуживаемся в Медэкспрессе второй год с рождения. Педиатр-Левченко Елена Владимировна, неплохая . Обслуживание тоже ничего, мне нравится то, что нет очередей, можно записаться сразу к нескольким врачам , чтобы время сэкономить, врачи любезные.
20 Dec 2007, 15:34
Через РОСНО. ВИП-договор, обслуживание на дому. Если кратко, то не нравится. Педиатр ничего, но дополнительных анализов (дисбак) не допросишься, на узи исследования - нет проблем. Не перезванивает, по телефону трудно выловить. Как профессионал в целом, хороший.НО вот если пару месяцев не дозвониться, это ужас. Специалисты разные. Невропатолог хороший Киселева, одна невопатолог не понравилась совсем (Иванова, но могу ошибаться), ортопеды ок, окулисты обе хорошие, педиатры в клинике молодые, неопытные.Запись на узи - через 3 недели (меня не устраивает), анализы на дом приезжают через 2 недели, что тоже плохо. К невопропатологу без записи не приняли несколько раз. Регистратура (если не по телефону) хамки, вообще сколько раз ни были в выходной, кликина оставляет ощущение дурдома, куча родителей, неорганизованность, переполненность. Думаю о замене.
15 Dec 2007, 14:31
Мы там обслуживаемся, у Беляевой (педиатор). С ужасом думаю, что придется переезжать и нам заменят доктора (у них участки по районам). Сын ее обожает, и она супер, всегда квалифицированно дает совет, волнуется и переживает как проходит лечение, звонит. Вобщем отличный доктор. а в самой клинике мне нравится отношение, мы трижды приезжали экстренно к невропатологу - ни разу не отказали в мгновенном приеме.
17 Dec 2007, 14:29
Нестеренко Ольга Сергеевна - очень хороший педиатр :-)
Anonymous
22 Dec 2007, 22:24
Ха. Она еще и руководитель клиники. Наблюдает токо деток генеральных директоров. Вам повезло, что она у вас.Но я слышала, что она хочет уходить оттуда.
20 Dec 2007, 12:16
Мне не нравиться сейчас еще у нам поменялась педиатр. Раньше была Тогоскина, она мне нравилась, а сейчас врач, так себе. Но нам близко от дома, поэтому пока терпим. Мы там через росно застрахованы
21 Dec 2007, 11:28
Беляева-СУПЕР,ваще только из-за неё там.Насчёт организованности-то нам везло,строго по времени приём,детей мало было,но и если задержишся то всёравно примут.У нас вип была первые 2 года,сейчас думаю что не нужна.вип,НО консультация по телефону только с вип.И ещё узнавайте про выезды на дом-нам врач сказала что теперь будет огранич.число вызовов,но пока я звонила всё вроде без изменения-т.е.с вип-не ограниченое
Ой и мы у Беляевой. Только из-за нее и сидим там. Она уйдет и мы за ней. Еще нравится эндокринолог-Коростелева .Невропатолог Гинзбург. Между прочим вы можете просить, что бы вам оставили этого педиатра. Я вообще меняла обоим детям. Дали других педиатров, я просила токо к Беляевой. Дай бог ей здоровья.
По поводу просить оставить этого педиатра это не вам, а выше. Я просто ошиблась.
22 Dec 2007, 22:44
Мы заключали на первый год, вот сейчас заканчивается. У нас педиатр Каширина, мне она понравилась, нужны анализы пожалуйста, только закашляем, или сопли , сразу приезжала осматривала. На второй год не буду,подорожало вдвое, да и фин. трудности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325