Меню

Невролог и педиатр в Филатовской

AD
11 дек 2007, 19:31
Раньше, 2 года назад примерно, были на приеме у Жизневского (невропатолог) и Албеговой (педиатр). К первому точно больше не хочу, с педиатром даже не знаю... Посоветуйте хороших специалистов, поделитесь своими ощущениями от врачей. Заранее спасибо
11 дек 2007, 21:13
Мы были год назад у Жизневского, мне он показался вполне адекватным, правда мы ходили на диспанцерный осмотр, жалоб у нас не было, сказал что ребенок здоров. Наблюдаемся у педиатора Людковской, в принципе неплохая врач, по сравнению с районной п-кой, но она специализируется на заболеваниях ЖКТ и кожных (у нас АД)
11 дек 2007, 22:12
Жизневский очень хорош для тех деток, у которых НУ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ большие проблемы. Если у вас, слава богу. нет судорог или еше какого ужаса - он считает вас здоровым и особо вникать не будет. Но очень серьезных деток он буквально спасает. Невролог очень хороша в поликлинике (соседнее здание с тем. где сидит жизневский). зовут кажется Мария -несли надо поищу поточнее. Очень подробно и вменяемо все объяснила - лишнее не прописала. но и не объявила ребенка заочно здоровым. Албегова Марина Бечербеевна - очень сильный педиатр, и к тому же гастроэнтеролог. Она моего старшего буквально вытащила -у нас была жуть тихая - поточная рвота, кровавые поносы, жутчайшая лактозная недостаточность, пища ен переваривалась...В общем, до 9 месяцев ребенок сам вообще в туалет не ходил. Я ей звонила каждый день и она иногда даже по телефону корректировал лечение.И младшего своего я ей показала - тоже осталась довольна консультацией. Правда, я наблюдалась у нее частным порядком. Может, сработал принцип - когда доктор сыт и больному легче?:)
12 дек 2007, 14:39
Ну, вероятно, на его взгляд, наши проблемы показались ему незначительными. Хотя я с ним и не согласна - проблемы есть. Может, конечно, спустя 2 года он иначе к нам отнесется... Хотя и от фамилии Марии я бы не отказалась. Если найдете - напишите, пожалуйста. За отзыв про Албегову спасибо. Меня несколько смутила ее напористость, но видно, что она профессионал. Спасибо Вам.
12 дек 2007, 15:39
По поводу Жизневского - полностью согласна с Вероника - а педиатр - мы наблюдаемся у Шунгаровой Зареты Хасановны - супер врач!!!
13 дек 2007, 15:22
А не подскажите, как к ней можно попасть на прием?
12 дек 2007, 23:11
Ломага хороший невролог. По поводу педиатра не скажу. Мы наблюдаемся у Элиава, она очень хороший гастроэнтеролог, моего старшего буквально вытащила несколько лет назад. Кстати, наши врачи, у которых мы много лет наблюдаемся НЕ рекомендовали нам Жизневского.
13 дек 2007, 13:18
Да уж, от Жизневского практически все выходят с диагнозом: "полностью здоров"! У нас вот ножки плохо разводились, так он нас уверял, то у нас дисплазия!! т.к. с его стороны он сказал все у нас отлично, потом нам ортопед поставил диагноз "неврологический спазм" и сказал, что этот диагноз должен был поставить невролог, 2 курса массажа и все отлично! Теперь ходим к неврологу Ломага, хороший специалист, диагноз ставит правильно, лишнего не назначает. А насчет педиатра, нам нравятся 2, это Шунгарова Зарета Хасановна и Дегтярева, Дегтяревой доверяю больше т.к. в 1 ребенкин месяц только она смогла определить, что желтушка у нас от грудного молока, но к ней ооочень трудно попась на прием, она работает только 1 день в неделю по четвергам, поэтому, как запасной вариант Шунгарова.
14 дек 2007, 00:36
Вот и я про это слышала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325