Меню

Хорошего уролога-фимоз-порекомендуйте!

AD
09 дек 2007, 18:18
Ребенку 2года и 4 мес,фимоз,при мочеиспускании надувается кожа шариком.Головка не оголяется совсем,дырочка в крайней плоти малюсенькая.Подскажите куда обратиться к хорошему урологу(Москва),чтоб не навредить!!!!
09 дек 2007, 19:05
Есть два отличных хирурга из бывшей Русаковки (сейчас больница Св. Владимира).если интересно напишите на почту вышлю тел. (один из них наш семейный - оперировал паховую грыжу все прошло отлично)
09 дек 2007, 19:40
Наташа,написала Вам на почту.Заранее спасибо.
09 дек 2007, 21:00
Елена ответила Вам!
09 дек 2007, 21:39
Спасибо!Попробуем связаться!
10 дек 2007, 10:40
А Вам врач диагноз поставил? у моего сына ему 2,8 примерно также. Насколько мне известно фимоз это же приращение крайней плоти , а если при мочеиспускании надувается шариком , то приращения нет! сама по этому поводу парюсь, но пока вмешательств не хочу проводить, читала, что до 6 лет ничего делать не нужно, и что это является нормой у маленьких! а наоборот у кого открывается патология, хотя наши врачи в поликлинниках считают по другому! есть центр в Москве андрологический вот думаю туда сходить на консультацию!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325