Меню

ингаляторы.

AD
08 Dec 2007, 13:38
в сп есть ингаляторы, небулайзеры. что из нихз выбрать, чем отличаются ? подскажите
08 Dec 2007, 16:04
если вам пингвин нужен (мишка там тоже есть) то вот тут(еесли еще есть)-цена как в СП только ездить не надо, сами привезут:) www.medmag.ru/cat.php?id=468
а мой сын не повелся на этого пингвина :( так и не удалось "полечить", брыкался и отворачивался :) лежит наш небулайзер в коробке нетронутый...
08 Dec 2007, 16:57
такс любым ингалятором, моя в больнице,когда ей 1 раз делали(нас с приступом привезли)-меня до синяков лупила,пока все делали и все отделение подняла,а теперь нормальльно, но мы с ним каждый день увы общаемся:(
16 Dec 2007, 13:06
т.е. Вы предлагаете пока насильно делать, а потом, типа привыкнет? я даже не представляю, как его держать :( он так вырывается, что моих сил для удерживания не хватает
16 Dec 2007, 14:15
Можно попробовать поиграть - мама подышит, мишка подышит и детка опять мама и тп. Мы так пробовали, еще папа помогал. У нас пингвин, сын тоже вырывался. Потом еще читала стишки, он очень любит.
16 Dec 2007, 18:10
весь вопрос в том-для чего вы их делаете у меня ребенку приступ астмы снимали-поэтому у меня не было выбора-я держала, на руках ребенок задыхался и это было единственное, чем приступ снимают... мы привыкли быстро, но делаем круглый год ,кроме лета
Да, согласна с Вами, у нас не так серьезно. Мы сопли пытались лечить.. Плюнула, решила, что в этом случае наши нервы дороже :)
17 Dec 2007, 13:04
Когда счет идет на минуты-секунды при снятии приступа, то силы откуда-то берутся чтобы удержать. У нас было по 8 ингаляций в день, приходилось держать вдвоем. Потом дочка привыкла, сейчас ей 3,8 и держит сама маску, а я читаю ей книжки. Держит сама с 2-х лет.
19 Dec 2007, 10:20
это да. моя увы держит сама с 1,3:(
20 Dec 2007, 13:54
мой тоже при первом приступе брыкался,но где то на 3 раз уже нормально все было. когда идет приступ тут не до чего.стиснешь зубы и держишь. у нас правда не астма,но постоянные ложные крупы и нам уже ставят астму под? так что всем желаю здоровья. хотя и старшей простуду подлечиваю заливаю диоксидин с физ. р-ром.
Сочувствую Вам :( Я купила для лечения простуд, у самой бронхиты постоянно.. были. Щас, вроде, ТТТ, ненужный ингалятор лежит, и слава БОГу :) А Вы говорите, что диоксидин используете? Я не знала. Спасибо за наводку.
20 Dec 2007, 15:23
у нас тоже постоянные крупы, за 2,5 года уже 6 раз, причем 5 за последний год, а астму вам ставит педитр или еще какому-то врачу сходить? И подскажите пожалуйста, диоксидин - для чего?
21 Dec 2007, 22:28
он обеззараживает.практически то же самое что и гексорал( в составе его хлоргексидин),тока вот у нас на гексорал идет отек,т.е ложный круп.
А вот за ссылку большое человеческое спасибо!
19 Dec 2007, 10:19
есть в наличии? отлично:) может еще кому понадобиться:) в СП без доставки 1900- и сдаться и забрать...ужас...
08 Dec 2007, 16:47
купила омрон с-28, довольна, шумел бы потише было бы совсем хорошо какие конкретно вопросы у вас?
08 Dec 2007, 22:00
Вы в интернет-магазине купили? Думаю прийдется нам тоже покупать, а ездить по Москве не хочется в поисках.Нужен проверенный (кто-то уже заказывал и без сбоя)интернет-магазин.
20 Dec 2007, 18:52
У нас тоже такой. Лечились сами, эффект супер.
20 Dec 2007, 18:32
http://www.diabeticlife.ru/index.php?categoryID=127 вот здесь я брала
AD
AD
20 Dec 2007, 21:44
У нас уз ингалятор для длма, и компрессорный компактный ( с собой в поездки брать). УЗИ удобен он бесшумный, можно и ночью пока спит поставить и мультик смотреть, но например, гормональные препараты можно только в компресорном распылять..
20 Dec 2007, 21:45
а компрессорный компактный какой у вас?хочу тоже купить для поездок,нашла один....
21 Dec 2007, 02:18
у нас b.well ((он и с аккумулятором и с шнуром для авто), узи тоже компактные бывают..
21 Dec 2007, 23:13
b.well 114??? и как он? мне именно компрессионный нужен вы часто им пользуетесь?меня вот такой момент интресует:непрерывный, благодаря 8-минутному таймеру-ЭТО как? 8 мин и выкл? и опять включать? или как?
24 Dec 2007, 20:24
мне очень нравится, пользуемся со своими ложными крупами достаточно часто и для профилактики тоже. Мне этот 8 минутный таймер очень удобен, т.к. ребенок у меня сидит мультик смотрит и сам держит, и он сам выключается, 8 минут в принципе хватает. Из инструкции: "данный прибор расчитан на работу с перерывами, норма непрерывного использования 5-10 минут. Выключайте прибор после 20 мин использования и включайте только через 40 мин" офф: а на синтезаторе редбокс с какого возраста играть начали?
24 Dec 2007, 20:53
по поводу игрухи-мы с 2 на нем:) играет часто,особенно если музыка звучит,ед. убрала мик-тк там шнур и моя один раз обматала шею им:( по поводу ингалятора: заказала:) ели нашла,в одном маге был,говорят нет у поставщика-завтра должны привезти меня смутило то,что в нем расход воздуза 2-3 л\мин у нашего дельфина 10л\мин, и статью нашла-что от 6-10 рекомендуют-но подумала-он мне на случай ЧП(света нет или куда уехали),а так в долгие поездки я все равно Дельфин беру-он будет так-мое успокоение-лежит в машине\сумке:)
26 Dec 2007, 22:14
а чего там в статье было насчет 6-10 л/мин, почему рекомендуют? очень интересно :)p.s. я в медтехнике покупала, помню еще долго выбирала между ним и микролайфом..
26 Dec 2007, 22:30
ту статью не нашла но вот из другой: Основные требования к небулайзерной терапии: * оптимальный размер частиц менее 5 мкм, вдыхаемая фракция аэрозоля должна составлять не менее 50%; * остаточный объем лекарственного вещества после ингаляции не более 50%; * время ингаляции не более 15 минут; * рекомендуемый поток воздуха 6-10 литров в минуту; а в той все так было толково написанно,че не сохранила:(
26 Dec 2007, 22:34
нашла-При большей скорости потока меньше размер частиц и время ингаляции но я думаю, что все же разработчики этого ингалятора-все продумали...в любом случае-я его как запасной вариант брала так у нас дельфин
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325