Меню

Анализ мазка из носа на эозинофилы - где?

AD
08 дек 2007, 01:08
Анализ мазка из носа на эозинофилы - где сдать помимо Инвитро и Гематеста? (Чтоб КАЧЕСТВЕННО и недорого)?
08 дек 2007, 02:36
Анализ специфический и я так понимаю связан с аллергизацией. Почему вы не рассматриваете вариант иммунологических институтов. Первое что на ум пришло - на каширке который. Так же наверняка в интитуте педиатрии (обоих) деают, наверняка в РДКБ. ИМХО, для этих целей надо искать профильное медучреждение, а не просто лабораторию.
13 дек 2007, 01:57
Спасибо. Да. Хочется убедиться, что ринит у нас аллергический.
13 дек 2007, 11:52
Мы в Габричевского делаем, качественно и не очень дорого http://www.gabrich.com/index.html
13 дек 2007, 13:27
Значит, в Габричевского можно сдать?! Я звонила туда 2 раза, мне сказали, что они не делают такой анализ. Я живу рядом с Габричевского, а пришлось ехать достаточно далеко! Скажите, пожалуйста, он так и называется или как-то по-другому?
мы сдавали такой мазок в Институте иммунологии на Каширке, называется он мазок на цитологию.
13 дек 2007, 10:52
Из Евромеда к нам домой приезжали. Сейчас они Юнона-Медика называются.
13 дек 2007, 11:19
Мы сдавали в воскресенье в ИАКИ на Малой Бронной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325