Меню

мазь контрактубекс.есть эффект?

AD
07 дек 2007, 22:45
подскажите кто пользовался этой мазью для сглаживания рубцов,есть ли результаты положительные?Дочка разбила нос,при заживлении остается след-рубчик.Слышала про эту мазь.Мнения врачей - нет такого эффекта как рекламирует производитель.А Ваше мнение?
07 дек 2007, 22:48
Дочка летом рассекла лоб (ранка была 4 см), мы мазали контрактубексом, после того как рана зажила, и никаких следов шрамчика не осталось.
08 дек 2007, 10:15
Оч хороший эффект, отобенно на детях, у которых и своя регенирация высокая. У моей дочки шрам от операции, а не просто от "разбила, рассекла" - вообще не виден, даж если кожу натянуть, всё равно не видно.
08 дек 2007, 17:26
я пользовалась сама в 27 лет на свежем рубце - рубец на месте ((, не помог короче.., но может у деток будет лучше действовать
08 дек 2007, 00:18
Эффект есть. Но надо длительно делать. Лучше компресс на ночь как нибудь приспособить.
08 дек 2007, 08:17
пользовалась сама, мечтала что рассосется шрам от аппендицита :), к сожалению, ожидаемого эффекта не произошло.
08 дек 2007, 10:13
Ну шрам от апндицита это сильно. Конечно он у взрослого человека не рассосётся, там же все слои кожи прорезаны и не только кожи.
Anonymous
08 дек 2007, 21:50
Я тоже пыталась от операции шрам сводить. Два тюбика потратила, не сказать, что прямо сногсшибательный эффект, но у меня и шрам, не дай боже никому. Пригладился немножко. Потом я прервалась на беременность и ГВ, теперь хочу ещё купить, продолжить. :)
08 дек 2007, 22:21
Мне помог Контрактубекс сделать шрам от аппендицита гораздо светлее, почти незаметным. Вот только сам рубец не сглаживается, да собственно и не ждала.
08 дек 2007, 12:11
пока шрам свежий, помогает хорошо
08 дек 2007, 22:27
Спасибо всем откликнувшимся.завтра же купим!
13 дек 2007, 16:53
Хорошо есил ребенку поможет. Мне самой не помогло, но у меня очень сильный шрам. Мне помогла термальная вода Авен, это когда рубец чешется, то ее попрыскаешь и все проходит, так он еще и меньше стал. Я думаю что вода помогла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325