Меню

можно ли электрич зубную щетку?

AD
06 дек 2007, 18:12
дочери 1 и 8 -соглашается чистить зубы только электрической зубной щеткой,а сегодня от подруги слышала,что она вредна,подскажите ,мож кто узнавал у профессионалов
06 дек 2007, 18:22
не вредна, но чистит по качеству также как обычная:)
07 дек 2007, 01:09
Мне два зубн врача говорили как раз что эмаль повреждается. На себе не проверяла
07 дек 2007, 09:01
Повредить зубную эмаль при нормальной чистке нельзя:-) Не алмазной же крошкой чистить зубы ребенку будете:-)
06 дек 2007, 18:25
мне по качеству не надо ,чтоб лучше-главное,чтоб не хуже было,не навредить бы
06 дек 2007, 23:06
Не навредите:-) Эмаль не сотрется. Больше не знаю возможного вреда от электрической щетки:-)
07 дек 2007, 01:32
Единственный минус- ребенок не учиться сам чистить зубы, так как с электрощеткой напрягаться сильно не надо, переставляй ее с места на место и все.
07 дек 2007, 08:59
Можно подумать, что имея обычную зубную щетку ребенок учится чистить зубы:-) Пусть писАть сначала научится, а потом и чистить сможет. Да и какая разница научится обычной щеткой или нет, если вы утверждаете, что электрическая щетка все же чистит. Результат-то одинаков.
07 дек 2007, 10:00
мне говорили,что вибрация этой самой щетки может повредить как-то,а насчет того,что не научится простой щеткой чистить-так пусть хоть такой чистит,а то ведь вообще не чистила
07 дек 2007, 16:22
Дочка чистит электрической. пока всё в порядке. Может лучше электрической по чуть-чуть чистить, чем вообще не чистить?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325