Меню

вырвало

AD
06 дек 2007, 14:19
сейчас обедали, и дитё ввырвало, всем щыми, вчерашним йогуртом, печеньем, рисом, самое интересное что утреннего творога я там не нашла. но не в этом дело его вырвало на палас в общем от запаха кислятины даже ваниш не помогает. как вывести этот запах и что давать ребёнку если рвота повторится
Anonymous
06 дек 2007, 16:18
Постановка вопроса супер. Вместо того, чтобы поинтересоваться о здоровье малыша, вы спрашиваете, чем вывести запах блевотины и что ему дать, чтобы больше не пачкал ковор. Просто СУПЕР! Есть много всяких пятновыводителей, подробнее спросите в разделе "Дом". А ребенка посадите в ванну и ждите пока рвота не закончится, так меньше попачкает (очень удобно, потом просто душиком помоете и все).
06 дек 2007, 16:29
+1 =D>
06 дек 2007, 16:39
не издевайтесь, сейчас он поспал и ни о какой рвоте речь не идёт. бесится во всю но вот запашок то остался
06 дек 2007, 16:45
Вам правильно написали. Вы некорректно вопрос сформулировали. Если вас больше ковер дурнопахнущий беспокоит, то вы не в тот раздел обратились.
06 дек 2007, 16:49
меня беспокоит и то и другое, что дать ребёнку при повторной рвоте?
06 дек 2007, 16:53
Больше питья и не кормите, можно сухарики дать погрызть. Дайте время, еще ничего не ясно, может просто переел, а может и вирус. Рано еще говорить.
06 дек 2007, 22:47
а когда можно уже точно будет сказать? вечером лопал печенье на ночь йогурт попил больше пока не рвало. а в обед он сначала сам с удовольствием ел потом я его кормила и тут на тебе я ему сую ложку а он мне в обратную за два дня
Anonymous
07 дек 2007, 10:55
Просто угар, "ребенка вырвало, но дело не в этом, а в том что палас ипортился".....да повеселили:)))
07 дек 2007, 15:15
люди снова я, сегодня завтракали и опять вывернуло, правда чуть чуть, может последние 2-3 ложки творога. от чего это может быть? ели мандарины, но тогда бы они тоже вышли...
07 дек 2007, 15:47
Когда кормите, настаиваете, чтобы все съел до конца? Уговариваете ребенка, если не ест? Как вы себя ведете при кормлении? Насильно кормите?
09 дек 2007, 19:46
когда как если одно кормление он пропустил, то настаиваю чтобы съел всё, но в тоже время смотрю по ребёнку лезет в него или нет, т.е. выпендривается он или просто наелся. но в основном если он отказывается даже пробовать то тогда силком запихиваю, а потом он сам ложкой лопает. в основном сколько съест, но старается доесть всё т.к. по другому остаётся без печенек
10 дек 2007, 12:10
Типичная невротическая рвота от перекорма. И типичная мамская ошибка - пытаться докормить ребенка, когда он уже сыт. Не кормите, точнее, кормите, пока хочет есть и ест, и рвота пройдет. Это не отравление и не РВИ точно.
10 дек 2007, 14:58
так когда я его кормила он и не вырывался, сидел рот открывал без слёз и т.п. просто ложку сунула а он уже в обратную мне остальное выдал
09 дек 2007, 19:57
насколько я знаю, ничего "раздражающего" давать сейчас нельзя - молочку и фрукты, фруктовые соки, пюре...обязательно вызовите врача, это серьезно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325