Меню

Посоветуйте гастроэнтеролога!

AD
05 дек 2007, 12:16
Очень нужно, желательно в центре, на юге, юго-западе, юго-востоке Москвы. Нужны отзывы.
05 дек 2007, 23:28
Мы наблюдаемся лет 12 в Филатовской у Натальи Николаевны Элиава в КДО.
06 дек 2007, 21:20
и как, хороший врач? Хотя наверное, хороший, раз 12 лет наблюдаетесь, спасибо за рекомендацию:) Мы просто хотим провериться, а то деть жалуется иногда что животик болит....
06 дек 2007, 22:51
Мне она очень нравится, она старшего на ноги подняла, ему в 2 года можно было только сухари и воду, сейчас у него редко-редко бывают проблемы. И младшего периодически к ней на проверку вожу.
07 дек 2007, 09:35
а там по записи, очередей нет?
07 дек 2007, 10:25
Там записывают на время, предположим, с 10-13, обычно очередь 1-2 человека. Но она в этот день принимает до 18, следующая партия с 13-17 и т.д. Обычно не долго ждать
07 дек 2007, 16:58
Извините,можно вопрос?Туда надо приехать записать ребенка и ждать или можно по телефону?И КДО-это консультативное отделение в Филатовке?Просто у меня у сына проблемы с едой БОЛЬШИЕ,то нормально ест,а вот сейчас после приема антибиотиков прошло уже 2 месяца,а он ест как птичка и ПОХУДЕЛ.Записалась в Габрич к Поповой аж на 25 декабря.Раньше лечились у Копанева,но он по-моему,лечит одних глистов,хотя я понимаю,что у всех есть глисты,но пить такими дозами вермокс и прочую гадость я не могу допустить.Да еще и темпа держится давно 37-37,1.Никак не могу докопатся до диагноза,хоть на обследование ложись.
07 дек 2007, 17:10
Туда взять направление, если у Вас в КДО нет карты. А лучше позвоните по телефону, Вам скажут точно, что нужно. Скажите, что хотите попасть на прием и направление уже есть 254-63-61, они скажут точно, что нужно принести на 1 прием. А вообще, лучше к ней есхать, когда уже есть результату УЗИ, поскольку она все равно на УЗМ пошлет, чтобы по 1000 раз не ездить, и желательно, анализы какие-нибудь. Кстати, я не знаю точно, но к ней тоже не завтра попадете, запись недели за 2.
07 дек 2007, 17:13
Спасибо.
07 дек 2007, 17:17
По поводу Т, она в принципе педиатр, думаю, что тоже поможет, хотя как к педиатру мы к ней не обращались
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325