Меню

УЗИ мозга

AD
Anonymous
03 дек 2007, 17:57
Делали УЗИ в роддоме перед выпиской.Сказали,что один желудочек чуть больше другого.Доктор сказала,что это ничего страшного, бывает.А я всё равно очень переживаю.Кто-нибудь сталкивался с этим?
03 дек 2007, 18:06
ну, проконсультируйтесь с другим врачом. может, правильно вам сказали - а вы себя накручиваете, а на детя нервозность родителей влияет:)
Anonymous
03 дек 2007, 18:08
Я вообще нервная очень стала,чуть что,сразу слёзы и накручиваю себя.А ведь впереди ещё столько всякого...
03 дек 2007, 18:14
"спокойно, Маша"! впереди может быть и немного всего, и это во многом зависит от вас - не будете забивать себе голову и прогнозировать плохое на три года вперед, все будет хорошо. вот мы себе вобьем в голову - ах, ну все дети болеют, особенно садиковские, никуда от этого не деться, и прочая и прочая - и чего ж им не болеть, если мы за них уже все решили?:) я раньше об этом не задумывалась, но ведь это правда - что напрогнозируем, то и получаем очень часто. поэтому надо себя настраивать совершенно на противоположное. хуже все равно не будет от этого, правда?
04 дек 2007, 06:20
действительно ничего страшного
04 дек 2007, 08:59
если все в пределах нормы то все нормально. Но рекомендую в 1,5 месяца сделать повторное. У нас они увеличивались до года, и один это не страшно, у нас в роддоме тоже был дин, а потом второй и третий. Но наше развитие полностью соответствует норме, поэтому врач сказала - что это бывает нормаой(увеличение) и чаще наследственное. Если есть кто с большой головой, значит в него.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325