Меню

Эдас - это что за зверь? помогает?

AD
ЛОР-врач посоветовала давать 4-летней дочке конкретные номера этого Эдаса. У нее ОРВИ бесконечные с тех пор, как в сад пошли. А я гомеопатию вообще никогда не давала. И вот теперь думаю - стоящее это дело, Эдас этот или нет? поделитесь впечталениями, пжлст
никто не в курсе? :(
"Гомеопатия массового применения" :-) Помогает - если "попадет" в конкретного человека... поскольку принцип подбора гомеопатического препарата - сочетание психологического, физиологического и физического состояния конкретного человека. Ну, и бывает, что в комплексных гомеопатических препаратах (некоторые ЭДАСы - комплексы) один компонент является антидотом по отношению к другому
04 дек 2007, 18:19
Нам как-то выписал педиатр (он же гомеопат), когда уже ничего не помогало. Уж не знаю-то ли совпало с началом выздоровления, то ли действительно помогло, но после этих капель наступило резкое улучшение. Капли выписывались в комплексе-то есть 2 номера, принимались вместе но в разных пропорциях.
А вам тоже от ОРВИ выписывали? какие именно номера?
04 дек 2007, 23:34
В карточке записали "ларингит", но на самом деле был ложный круп (ребенок при кашле задыхался). Участковый педиатр выписал средство-спрей, в противопоказаниях у которого стоял возраст ребенка до 30 месяцев, и в побочных явлениях - бронхоспазм. Дочке было меньше 30 месяцев, и я побоялась давать то, что было выписано. Обратились к другому педиатру. Вот он и посоветовал этот Эдас. Номера уже не вспомню, год прошел, да и не думаю, что они Вам нужны-как выше правильно заметили, это должно назначаться конкретному ребенку в конкретном случае.
05 дек 2007, 15:49
Здравствуйте. Нам педиатр назначила ЭДАС-308 как часто болеющим ОРВИ (сыну 2 года -садик). Вот сегодня купила. Пропьем. Посмотрим результат. Написано в аннотации противоспалительное для лечения простудных заболеваний, состав вот такой (В составе Семекарпус анакардиевый, бария карбонат, железа фосфат, Арника горная, эхинацея пурпурная, сахар-рафинад, вода очищенная)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325