Меню

Жесткий сухой кашель когда бывает?

AD
01 дек 2007, 19:04
Никто не знает, когда бывает такое? Ни соплей, ни температуры. Кашель начался ночью, такое ощущение, что прокашляться не может ребенок. Днем не часто и не сильно, просто подкашливает. А вот уснула и опять будто давится им:( Врач по телефону сказала давать амбробене и ингалировать минералкой.
01 дек 2007, 19:24
Начало ОРВИ...
01 дек 2007, 19:27
Прежде чем назначать средства нужно послушать легкие. Кашель кашлю рознь. Настаивайте на посещении врача, пусть слушает.
01 дек 2007, 22:56
У нас чуть что-кашель-это наше слабое место.За последние 3 года я по характеру начинающегося кашля уже знаю,чем это для нас закончится.Но это теперь,а пока таких наблюдений у меня не было,я всегда вызывала врача(или вела в пол-ку,если не было температуры) чтоб врач прослушал.Это дело серъезное,здесь должен рекомендации давать специалист на основании того,что он услышит.
02 дек 2007, 00:45
ларинготрахеит поставила врач из неотложки
02 дек 2007, 00:55
Что назначила? Сейчас, смотрю, много с подобным болеет. Моему сыну помогало молоко с мёдом и маслом.
02 дек 2007, 13:09
У нас то же самое. Назначили сбор трав отхаркивающий, Линкас, капли противоаллергенные.
03 дек 2007, 13:04
у нас сильная аллергия, поэтому терапия составлена с учетом переносимости, назначила ингаляции с минералкой и амбробене чередовать, но-шпу и антигистамин для профилактики крупа(не даю), виферон в свечах, нос промывать и капать... сегодня жду педиатра, температура поднималась до 39 с лишним вчера:( молоко и мед мы не переносим даже при контакте...
03 дек 2007, 14:26
в каких частях делать ?молоко,мед,масло .И какое масло ?У нас то же самое началось (((((
02 дек 2007, 21:39
ларинготрахеит м. б. и на аллергической почве, поэтому народные средства типа меда все-таки не стоит, и не стоит растирать пахучими мазями (типа доктор МОМ), может ухудшиться состояние. Помогают ингаляции оч. хорошо, если нет ингалятора, хотя бы паром, над кастрюлькой с водой с содой (или картошкой)
03 дек 2007, 13:06
мы скорее всего подхватили вирус, но так как аллергики, никакие народные средства и растирания не практикую:( ингалировать получается только во сне - иначе орет как резаная при виде его, у нас ультразвуковой бесшумный и все равно боится:(
03 дек 2007, 13:15
выздоравливайте! Если аллергики, то при такой температура я бы все-таки антигистамин подавала...
03 дек 2007, 13:33
спасибо:) и вам здоровья крепкого! мы у гомеопата лечимся, так что избегаю лекарств давать без повода, для профилактики так сказать... может, разъясните, как связаны антигистамин и жар, я не в курсе:( педиатра вызвала для того, чтобы послушала...
04 дек 2007, 10:18
Мы вот 8 дней в инфекционке пролежали с этим диагнозом :(
04 дек 2007, 13:17
В инфекционном отделении с этим диагнозом????
04 дек 2007, 13:31
Да, поднялась у дочки температура 39, вызвали скорую сказали, что подозрение на круп, ларинготрахеит это и есть ложный круп и увезли.. Сказали на 2-3 дня в итоге попали на 8.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325