Меню

слез ноготок после ушиба

AD
01 дек 2007, 18:11
старшой прищемил малому пальчик.сначала был синяк,потом ноготок стал слазить потихоньку.вот сейчас слез окончательно.сам пальчик нормального цвето,а вокруг оставшегося кусочка ногтя красное. вот сижу думаю ждать до понедельника или бежать ко врачу прям завтра утром. мож было у кого что подобное?что дальше будет?
01 дек 2007, 18:26
Дальше вырастет новый ноготок. Может быть немного неровным. У меня так было.
01 дек 2007, 23:24
100% будет новый и красивый,мы прищемили палец в 1,3мес,ноготь начал сходить,пошли к хирургу,нам под обезболеванием его удалили-вообще ногтя не было-было "мясо",потом вырос красивый ноготок и ВСЁ,даже ничего не напоминает об этом случае
01 дек 2007, 23:42
Никуда не надо бежать. Ноготь вырастет не хуже прежнего и без посторонней помощи.
01 дек 2007, 23:49
У нас так было, обошлись без врача. Вырос новый ноготь. Только следите, чтобы сейчас в рану грязь не попадала.
02 дек 2007, 00:40
я в течении нескольких дней просто такой а-ля напаличник из бактерицидного пластыря делала, что бы этот огрвзок ногтя+мясо не травмировать, потом место это загрубело чуток и пластырь убрала. В течении 2 недель уже отрос нормальный ноготь. А так тоже вначале прищемила, потом спустя 3 недели вдруг отвалился ноготь.
02 дек 2007, 13:05
спасибки успокоили , а то я и растерялась...
02 дек 2007, 14:28
Вместо него вырастет новый красивый ноготок. У меня брат умудрился себе на пальца прищемить, так на месте старых выросли такие классные ногти, даже более идеальной формы чем были. Не паникуйте. Просто берегите этот пальчик. Ведь кожа под ногтем очень чувствительная...
03 дек 2007, 02:44
У нас сошел и теперь новый растет, правда, доооолго лез, наверно месяца 1,5 не показывался!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325