Меню

Проблема с сердцем. Прошу объяснений

AD
Лик
30 ноя 2007, 18:14
Нам 2,7 года. Слышали шумы в серце. Сделали ЭКГ. Диагноз: синусовая аритмия. Брадикардия. Что это значит? Откуда она взялась? Раньше делали, ничего не было. Кто может объяснить?
01 дек 2007, 23:43
Лучше и достовернее - УЗИ сердца_ ЭХОКГ. Сердце доверяю только ИССХ им. Бакулева.Проконсультируйтесь там . Там работают лучшие специалисты в области кардиологии.
01 дек 2007, 00:05
Что такое синусовая аритмия не знаю, а брадикардия - это гипертония наоборот. То есть сердце бьется ниже нормы, по-моему так. У меня брадикардия, и ничего в этом страшного нет. А шумы в сердце могут быть по разным причинам, у маленьких детей они часто бывают. Возьмите в поликлинике направление в кардиодиспансер при Морозовской больнице или съездите туда платно (это получится быстрее), там хорошие доктора. Я дочку туда уже 3 раза возила (1 раз в год) к Дроздовой. Очень хороший, приятный доктор, дети ее вообще не боятся, и объясняет толково. У нас тоже шумы в сердце. За 1,5 часа мы сходили к доктору, сделали ЭКГ, УЗИ сердца, и получили консультацию.
Anonymous
01 дек 2007, 00:27
не гипертония, а тахикардия наоборот :)
01 дек 2007, 01:48
Да вы правы, я перепутала.
Лик
01 дек 2007, 12:39
Спасибо большое. Там записываться надо заранее к Дроздовой или можно приехать в любой день? Телефончик можно попросить?
01 дек 2007, 18:03
(499)764-5682 Мы сначала у Дроздовой наблюдались, теперь перешли к Годуновой с шумами и экстрасистелами. Почему перешли - когда в очередной раз приехали, Дроздова была в отпуске. Годунова нравится чуточку больше.
01 дек 2007, 23:32
Можете сразу приехать без записи, но до 15-00. На третий этаж, в окошко оплатить.
Ляля
02 дек 2007, 13:19
Спасибо Вам большое!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325