Меню

у дочи запах из писи

AD
Anonymous
30 ноя 2007, 17:16
дочке полтора года, стала замечать сильный запаз из писи, если не подмыть после двух-трех пописов. Причем пока носили подгузники запаха не замечала, так как подмывала после замены, а сейчас стали носить трусики, если описается, просто меняю трусики, но чаще ходим на горшок. А тут этот запах. Это нормально или нет?
Anonymous
30 ноя 2007, 17:22
вполне может быть вагинит или вульвитили еще что-то.Унас как раз вагинит.Но запах+покраснение.Сдали анализы.Лечили мазями.
Anonymous
30 ноя 2007, 17:36
покраснение есть, зуда вроде бы нет, а вы платно лечитесь и где сдавали анализ?
Anonymous
30 ноя 2007, 17:43
анализ в обычной поликлинике,бесплатно..Зуда тоже не была,но был запах+покраснение.В ромашке сидели,брызгали октонесептом+еще мазь какая то
Anonymous
30 ноя 2007, 17:50
понятно, а что значит в ромашке сидели?
30 ноя 2007, 18:40
ромашку заварите, в тазик вылейте и дочу посадите туда-пусть посидит, с игрухами поиграет.
30 ноя 2007, 18:26
Мне тоже про ромашку обьясните. ;-) Моя в 2,5 не хочет сидеть, сомневаюсь, чтобы полуторалетняя сидела.
01 дек 2007, 10:19
Можно просто подмывать
30 ноя 2007, 18:39
Сходите к детскому гинекологу, чего гадать, норма это или нет.
30 ноя 2007, 23:30
А вы с мылом моете?
01 дек 2007, 01:47
растут детки, не спешите кипятить кипяток у меня две дивченки. Покраснения нужно снимать ромашкой эт правильно или легкой морганцовкой в воде(главное не частить) я протирала ваткой с очищающим маслом. А вообще вы просто не замечали запаха, у маленьких девченок губы половые более полные и следовательно плотно закрыты вот и не замечали запаха, а он есть. Ну а если не проходит или есть зуд..сам бог велел к врачу
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325