Меню

Снова прививки и детский сад

AD
29 ноя 2007, 00:19
Собрались в детский сад. У нас сделаны только две полио и две АДС до года, были осложнения, делать перестали, отказы написаны. Собираюсь сделать манту для сада. А в поликлинике мне сказали, что буквально совсем недавно вышел какой-то новый приказ Минздрава, что в сад не будут брать без Корь- краснуха - паротит. Я им ваще-то не поверила. Но все же интересуюсь, а вдруг правда? И еще, как правильно написать все заявления на сад без прививок? Может, ссылки накидаете или конкретные советы.
29 ноя 2007, 00:30
как обычно пугают и врут:-( как написать можно здесь посмотреть http://www.all-service.ru/news60920.htmll
30 ноя 2007, 01:01
очень хорошая подборка ;-)
30 ноя 2007, 00:21
Какой-то указ Минздрава не может быть выше Закона Российской Федерации. А в Законе об иммунопрофилактике написано, что прививки - дело добровольное.
30 ноя 2007, 00:34
Врут.
29 ноя 2007, 10:58
посмотрите на форуме сайта прививкам.нет, там есть все образцы заявлений и отказов, которые могут понадобиться
01 дек 2007, 15:28
Устроили без проблем в сад без прививок. Писали отказ. Заведущая поликлиникой начала отсылать меня в СЭС, еще куда-то, я попросила ее дать исьменное подтверждение того, что она отказывается подписать карту, так она тут же "одумалась" и подписала без проблем.
01 дек 2007, 15:30
Только подумайте хорошенько, нужен ли вам сад, а то у таких родителей, недовольных навязыванием прививок часто бывают недовольства и садом. Мы уже написали заявление об уходе:-)) Не буду в сад водить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325