Меню

Спрей Йокс с какого возраста?

AD
29 ноя 2007, 15:01
Подскажите, плиз, спрей Йокс с какого возраста?
29 ноя 2007, 16:31
с 6лет.
29 ноя 2007, 16:33
я наверное бешення мамашка но я уже попробовала давать сыну, вернее пшыкнул папа не спросив, реакция на него была хорошая и помог сразу.
29 ноя 2007, 23:56
Ну, хоть себе куплю. А то достало это горло уже. Детю придется что-то другое подыскивать, раз с 6-ти
30 ноя 2007, 10:13
помогает очень хорошо(я про себя и мужа) сначало очень противно а потом даже приятный холодок. Детям естественно стараюсь не пшыкать, но тут у Васи всю ночь был кашель, пару раз пшыкнула и хотя бы все поспали пару часов, а то не остановить было ни чем.
30 ноя 2007, 00:28
С 8 лет. Не знаю с чем связано, но в старой упаковке в инструкции было с 6, а в новой с 8.
30 ноя 2007, 01:07
там 19%спирта содержится,возможно с этим связано
30 ноя 2007, 01:14
А при кормлении, интересно, можно ли?
30 ноя 2007, 01:20
Незнаю точно,но я бы не стала при кормлении его применять.
30 ноя 2007, 01:31
Действующее вещество - органическое соединение йода (коммерчесоке название: повидон-йод, реальное: поли(1-этенил-2-пирролидинон) йодид) При грудном вскармливании не рекомендуется, так как может вызвать проблемы со щитовидной железой (при избытке йода): "Необходимо проводить контроль функции щитовидной железы у новорожденных и вскармливаемых грудным молоком детей, матери которых применяли повидон-йод" "Действие препарата: Взаимодействует с белками микробной клетки (белки клеточной стенки, ферментные белки) с образованием йодаминов и вызывает гибель микроорганизмов. Обладает широким спектром противомикробного действия, активен в отношении бактерий, грибов, вирусов, простейших. При контакте с кожей и слизистыми оболочками элементарный йод постепенно и равномерно высвобождается."!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325