Меню

Беспокойный сон

AD
28 ноя 2007, 14:30
Где-то месяцев с 10 и по наст. вр. (1,2) очень беспокойно спит, постоянно мычит, ворчит, болтается по всей двухспальной кровати, только успеваю ловить. В своей кроватке спать не ожет, застревает поперек, и начинает плакать? Когда мы будем спать спокойно, на одном месте? У вас так же было? До 1,1 ГВ, после ночью не ест. Зубов 16.
29 ноя 2007, 10:38
Ни у кого так беспокойно не спит? Везет же...
29 ноя 2007, 11:39
Мой деть не мычит, не ворчит, но спит подряд макс 2 часа, потом "подсасывает" обязательно. Сначала встаю, потом (часа в 4 - полпятого) беру к себе, пототму что под утро сосёт постоянно. Ищу терпения. Думаю, что "значит так ему надо". Надеюсь на перемены)). Детю 11 мес.
29 ноя 2007, 20:16
В этом возрасте у меня вообще каждый час грудь просила, но сейчас мы ночью не едим, а только ворчим :)
29 ноя 2007, 10:48
Да бросьте, ни у кого... Просто не ответили еще. Нам уже 2 года, а спит со мной, потому что в кровати постоянно просыпается. Тоже ловлю его по двуспальной кровати. Моя знакомая по 10 раз за ночь к ребенку вставала, а в 3 года отменили дневной сон и ребенок стал ночью спать как убитый. По ее словам, как-то в один день все прошло. Когда у нас пройдет - не знаю. Ждем...
29 ноя 2007, 11:48
Искупайте в успокоительных травах. Может поможет. Или пусть подышит успокоит. травами: в ванную раствор принесите, пока находиться в ванной он дышит.
29 ноя 2007, 20:17
А каких именно?
29 ноя 2007, 23:11
Успокоительные сборы №3, в аптеки спросите какие есть травы успокоительные (т.к. я не помню названия)
29 ноя 2007, 23:24
моему 1.1. Спит точно как вы описали- урывками, часто просыпается, ворчит, ворочается и постанывает... на приеме у невролога я ляпнула про плохой сон. Она послала нас на УЗИ мозга, типа такой сон ни есть хорошо, а то что ворочается-тем более... говорит, что при таком сне его мозг не отдыхает. прописала ФЕНИБУТ. На УЗИ все хорошо. Не хотела пить лекарства, но такой сон так задолбал, что фенибут сегодня начали пить. этот препарат для лучшей работы мозга + улучшает сон. пьем по 1/8 таблетки. Про результаты напишу.
30 ноя 2007, 02:38
Племяннице год,она не ворочается по ночам,она орет.Может пару часов орать.Каждую ночь.Невропатолог сказала что это темперамент.Что-то мне девочки не верится.Как бы проверить ребеночка?
30 ноя 2007, 09:19
никакие успокоительные сборы не помогут,мы их перепили уже ведрами-а как спали плохо,так и спим.Нам 2,6 скоро.тоже надеюсь на то,что со временем будет спать спокойно.ничего криминального не вижу в таком беспокойном сне,невропатолог тоже
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325