Меню

Гемонгиома

AD
27 ноя 2007, 17:31
Нам недавно сделали электрокоагуляцию. По направлению наблюдение "хирурга по месту жительства" как то не очень хочется, посоветуйте специалиста, и еще интересует кому делали сколько заживало и что говорили по поводу повторения
28 ноя 2007, 21:43
Делали дочке в 3 мес., заживало ок. 2 нед, обрабатывала марганцовкой. Когда корочка отпала, оказалось, что осталось неск. точек, их удалили повторно.
28 ноя 2007, 22:06
А большая была? мой ковыряет периодически несколько раз отковыривал, крови вроде нет, и корочки сейчас тоже, розовое пятнышко осталось, ранка такая без корочки розовенькая
28 ноя 2007, 22:47
А где Вы электрокоагуляцию делали?
28 ноя 2007, 22:52
В 7 детской, у нас экстренно было с 7 утра до 10 кровь не останавливалась, поехали по рекомендации неотложки, знала бы что Филатовка не так далеко туда бы поехала
28 ноя 2007, 23:02
В Филатовке только жидким азотом прижигают и оперируют. Мы очень много набегались с гемангиомами и пришли к выводу, что лучше с ними в РДКБ наблюдаться. Там под каждый конкретный случай подбирают свой метод... Консультации по средам с 10 до 13 или 14, точно не помню, без записи, стоимость консультации 600 рублей
28 ноя 2007, 23:10
а что это РДКБ? я в болезнях, больницах "ноль", я никогда не болела серьезно, сын до этого тоже, и телефончик дайте пожалуйста
28 ноя 2007, 23:13
http://rdkb.ru/ Только предупреждаю сразу - если туда поедете - обед берите с собой, ну ооооочень там все медленно...
28 ноя 2007, 23:26
Далеко от нас очень(( Спасибо большое
28 ноя 2007, 23:34
Ну от нас тоже не близко... тут уже не до выбора "чтоб и хорошо и в соседнем доме" ;)
29 ноя 2007, 17:01
поранили ее? напишите, пжл, как останавливать кровь, что делать, когда все бросать и ехать, если не останавливается? У дочи приличных размеров на верхней губе, иногда ударяется, я ТАК беспокоюсь...
29 ноя 2007, 17:23
Здравствуйте. да сын примерно в 7 утра расчесал, я бы не сказала что кровь лилась. так сочилась по чуть чуть, ваткой приложили, как бы приклеили и думали все, а утром проснулись около 10 часов она не остановилась, позвонила в детскую неотложку, там сказали срочно в больницу. Я поняла что кровь остановить практически не возможно, мы в больнице еще часа 3-4 провели до операции она так и сочилась а врачи даже и не пытались ее остановить только бинтики с перекисью давали чтоб прикладывать. А как сделали кровь остановилась сразу, выписали на следующий день, сьездейте на консультацию или в Филатовскую или выше ссылку на больницу давали, у моей подруги тоже у ребенка на губе была и сама рассосалась.
29 ноя 2007, 21:56
Спасибо большое.
27 ноя 2007, 18:43
Я удаляла дочке в 4мес.Мы нигде не наблюдались,само всё зажило.Мазала кажется мазью Левомеколь.
29 ноя 2007, 17:17
мы ездим в Филатовку к тому же врачу, который прижигал. Просто показаться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325