Меню

Салфетки от насморка -как использовать?

AD
27 ноя 2007, 11:00
купила салфетки от насморка Dr.Fisher для младенцев не могу понять как их использовать просто вокруг носика ими протирать? или скрутить турундочкой и внутри протереть можно? кто использовал, подскажите, пожалуйста..
27 ноя 2007, 15:10
ух ты, я про такие даже не слышала
27 ноя 2007, 16:55
Ето что еще один относительно чествный отьем денег у населения?:)))
Anonymous
27 ноя 2007, 17:07
Это просто более мягкий и нежный вариант салфеток для вытирания носа, точнее под носом :) Кожа у малышей нежная, и при сильном насморке от частого использования бумажных салфеток легко раздражается.
Anonymous
27 ноя 2007, 17:32
Можно еще провести аналогию: туалетная бумага - влажные салфетки (те, которые для ухода в области подгузника).
27 ноя 2007, 17:55
Нашла в интернете - http://www.dr-fischer.com/ItemPage.asp?item_id=270 ? - мне кажется, это простые салфетки для лица/носа/рук, но с запахом ментола и эвкалипта, что должно немного облегчать дыхание. Но вряд ли поможет при затяжном насморке и полной непроходимости носа ;) Лучше промывайте аквамарисом :) (с транслита)
27 ноя 2007, 18:09
Просто использовать вместо платка и вокруг протирать , мне нравится , насморк быстрее проходит и носик не краснеет .
27 ноя 2007, 17:19
я хотела найти в интернете эти салфетки и их описание, но увы.. если кто-то готов прокомментировать состав с профессиоанльной точки зрения, я его напишу большой он на самих салфетках написано: "сПОсоб применения: протереть нос и область вокруг него, чтобы очистить и освежить носовые проходы и для защиты кожи от сухости и образования трещин. Не использоватьна поврежденной коже"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325