Меню

в 5 мес стул 5-6 раз в день - это разве нормально?

AD
26 ноя 2007, 12:41
у кого запоры - а у нас вот что. уже дня 4 дочка какает как было в месяц - почти после каждого кормления понемножку, понять не могу, почему, где-то с 2-хмесяцев у нас установился стул раз в день, было пару раз и через день, и тут - пожалуйста ((, даж ночью какает во время кормления.. недели три назад мы перешли на смешанное вскармливание - два кормления из пяти дневных теперь даю из бутылочки (половину разовой дозы - сначала грудь, потом смесь), но после ввода смеси ничего такого не наблюдалось, я уже и смесь поменяла - никакого эффекта,... и сама сейчас всю молочку исключила - тоже пока никак не повлияло. Дочка в целом нормально себя чувствует, только ночью мается, просыпается часто, живот у нее крутит, стонет
26 ноя 2007, 13:44
мы месяцев до 6-7 какали раз 7 в день мне кажется, что это нормально а уже с ведением прикорма пошла другая картина..
26 ноя 2007, 16:44
у нас 2 месяца был стул раз в день, а потом как будто чего щелкнуло, и картина резко изменилась.. причем какаем то желтым, то зеленым - по очереди. анализ сдавали на дисбак в понедельник - результата пока не знаю, и что самое обидное - эта крутоверть на следующий день началась, во вторник, боюсь анализ ничего не покажет (
26 ноя 2007, 17:18
у нас такое было! ели смесь Фрисолак+фрисовом,50/50, нормализовалось. В 5,5 начала вводить овощи,каждый день был стул по часам:)утром
26 ноя 2007, 17:41
мы тоже сейчас на Фрисо, только Фрисопеп.. пока без изменений.. наверно пора овощи давать
26 ноя 2007, 19:08
Вы ввели новый продукт, который организму был до этого момента не знаком. Вот и реакция пошла. Возможно смесь не подходит Вашему ребенку. Думаю, что надо смесь отменять, тем более, что животик по ночам спать не дает, явно кишечник не переносит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325