Меню

Акушерский паралич!!!

AD
25 ноя 2007, 23:32
Доченьке 3,5 месяца поставили диагноз - Акушерский паралич верхний тип(паратез) - у кого было, кто с этим сталкивался. Поражает то что этого не видели раньше, пока я сама не спросила, да и вообще не понятно откуда - она у меня кесаренная - а такой диагноз может быть только при вытягивании при ЕР. Сейчас едем в Харьков там все равно медицина лучше, дудем лечить, надеюсь что все будет хорошо!!!
25 ноя 2007, 23:50
Кесарят тоже вытягивают не гуманно. А вам здоровья, все будет хорошо.
26 ноя 2007, 00:17
Я бы не обольщалась относительно того, что там медицина лучше.
26 ноя 2007, 14:31
у моей дочери тоже родовая травма, полученная в КС (очень низко опустилась головка в родах, выкручивали), верхний вялый парапарез. спрашивайте, отвечу.
26 ноя 2007, 16:33
У меня сына выдавливали в Е.родах. Диагноз тот же, что и у вас. Только поставили его сразу. все восстановилось. Лечение было и электрофорез, массаж,лек.терапия.
27 ноя 2007, 08:11
восстановилось полностью? к какому возрасту? моей 2,1 г, я пока не могу сказать, что догнали сверстников.
26 ноя 2007, 17:34
У нас были обычные роды-не тянули,не выкручивали,но была внутриутробная гипоксия-результат:нижний вялый монопарез.Ночами сидела в нете,себя так накрутила,да и что было не накрутить,так страшно и дитя жалко.Но все слава Богу востановилось,к годику,за счет масажа,эл.фореза,парафина и таблеток-очень много сил и терпения и все будет ОК.Удачи Вам.
29 ноя 2007, 08:23
up
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325