Меню

А если у ребенка аллегия на травы???

AD
25 ноя 2007, 04:08
Сначала у нас был кашель. Нам прописал врач сухую детскую микстуру - ребенок весь стал шершавым:( Мы перестали ее пить - все прошло. Потом нам назнчили гомеопатию по другому поводу - опять лицо, шея и грудь в сыпи. Отменили, излечились. Теперь снова кашель. Пили Лазолван, пьем Эреспал - все хорошо (кроме кашля), врач назначает Мукалтин. Полтора дня пьем - снова сыпь на лице и на груди:( Чем вылечить кашель? Что пить, чтобы не обсыпало? Я больше не могу, травки не для нас!!! Предлагают физиопроцедуры. Начнем со среды. Как лечат бронхит?
25 ноя 2007, 12:01
Попробуйте на ночи (или дневной сон) намазать грудь, спину и стопы чистым камфорным маслом, одеть х\б кофточку, которую не жалко, сверху обязательно что-то теплое, желательно, шерстяное, носки на ноги и спать. И так 2-3 дня подряд. Отличное средство!
25 ноя 2007, 15:49
Камфора детям до 6 лет минимум противопоказана.
25 ноя 2007, 21:54
Почему??
26 ноя 2007, 03:06
Потому что ;) Очень активно действует на ЦНС и сердце. Вплоть до тахикардии и судорог. Проверять на больном ребенке надо ли? :think
А чем вас не устраивает лазолван и физиопроцедуры? :)
25 ноя 2007, 19:20
Устраивают!:) Особенно процедуры. А Лазолван мы уже пропили, пьем сейчас Эреспал. Просто мы за этот год столько лекарств пили разных, что хочется как-то все это дело уже прекращать:) Мне казалось, что мукалтин все-таки натуральнее, чем Лазолван. Но раз травы не для нас, то придется с этим мириться.
25 ноя 2007, 17:57
Слушайте, да плюньте Вы на мукалтин с сухой микстурой, я вообще это все бессмысленным считаю и в жизни не куплю, хотя аллергий не имеем. Есть же лазолван с эреспалом, нормальные эффективные препараты, в сочетании с обильным питьем результат дают прекрасный.
25 ноя 2007, 19:17
Я думаю, что придется плюнуть:) Просто ребенок кашляет уже 10 дней, и очень хочется скорее прекратить это дело!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325