Меню

Бэбинос

AD
24 ноя 2007, 21:00
В роддоме неонатолог рекомендовала в качестве наиболее действенного препарата от коликов использовать "Бебинос" в инструкции к этому препарату сказано, что продолжительность его использования 3-5 дней что-то я ничего не понимаю..очевидно же, что по истечении 3-5 дней колики никуда волшебным образом не испарятся...почему этот препарат нао использовать настолько кратковременно? ии он такой "термоядерный", что лучше его сразу выбросить (в составе травы + спирт), такой состав у многих капель.из-за спирта такое ограничение в использовании?
24 ноя 2007, 22:25
про такой не слышала. Могу посоветовать БейбиКалм - мы им уже 2 мес успешно с коликами справляемся. он натуральный: масла + глицерин
25 ноя 2007, 16:21
БэбиКалм использовала с первой деткой в роддоме спросила про него неонатолога, она сказала - не советую, т.к. у него много побочных эффектов..я как дурень и не спросила о чём речь:(((( у меня ощущение, что состав бэбикалма и бюбинос одинаков вот только не помню я про глицерин в бэбикалем (да и не удивительно, что не помню -почти 5 лет прошло)
24 ноя 2007, 23:24
Возможно из-за спирта такое кратковременное использование,но точно не могу сказать.Я тоже его покупала,но не стала давать ребенку,т.к инструкция не понравилась.Нас очень спасал бейби калм и сабсимплекс.
25 ноя 2007, 18:52
А мы Саб Симплексом пользовались,нам помогал.
26 ноя 2007, 13:17
Мы пользовали Сначала прочитала инструкцию - испугалась: спирт в составе и т.п. Потом подумала - нужно 2 капли, да еще можно рабавить водой в ложечке, и спирта там в расчете на 100 мл -не много, в 2 каплях - ваще фигня - как в кефире. Наша частная врач, которой очень доверяем, сказала, что средство хорошее. Пили около 2 недель - в самый кризис коликов - очень помогло! Остальное время спасались саб симплексом.
26 ноя 2007, 14:23
Мы использовали Бэбинос, т.к. только он и помог нам справиться с коликами. Скажу следующее: может это и неправильно, но мы пользовали его с рождения при каждом кормлении напротяжении 6-7 месяцев. Потом стала капать его в бутылочку (мы на ИВ) только на ночь. Будьте осторожнее: поскольку эти капли на травах, то высок риск аллергической реакции. Дозировку не нарушала, капала ровно столько капелек, сколько требовала инструкция.
28 ноя 2007, 18:33
3-5 дней, видимо при регулярном использовании. Я его использовала время от времени, когда другие способы колики не снимали. Посему про количество дней не задумывалась. Честно говоря, я и сейчас его даю, если животик болит из-за "съела что-то не то".
25 ноя 2007, 23:16
И еще не мало важно узнать не "голодные" ли ваши колики.Признаки те же. А деть просто не наедаеться. Вот с нами было именно так!
26 ноя 2007, 13:43
оооо....не наступайте на больное:))))
27 ноя 2007, 12:35
Я один раз сама попробовала что такое беби нос - дозу для себя увеличила в 2 раза чем новорожденному, но водой не разводила, ...что вам сказать - водка слабее...А в род доме дет врач давал 6-7 капель не разведенного....а я думала че ребенок спит так хорошо.... Вот и бебинос...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325