Меню

что такое сухая стрептодермия?

AD
23 ноя 2007, 20:23
В интернете ничего не нахожу. Сегодя поставили этот диагноз на основе белых пятен на ножках. Врач сказал, что это от употребления ГМ продуктов: соки, растишки, актимели и пр. Вот вам и польза от подобных продуктов. Хотя, мне кажется, что сейчас большинство покупаемых нами продуктов ГМ. Кто-нибудь сталкивался с этим диагнозом? Нам назначили метионин, липоевую кислоту, крем тридерм, потом УФО, и, конечно, исключить все ГМ. Корову свою что ли завести?
В каком смысле "белых" пятен? Имеется в виду неокрашенная кожа? Или пятна сухие?
23 ноя 2007, 21:42
просто неокрашеная кожа. такое впечатление, что во время загара (хотя дочь не загорала специально, как и все детки просто гуляла, бегала/прыгала на солнышке, намазанная соответствующим кремом) на определенные места положили листики, ну или кусочки ткани.
23 ноя 2007, 21:50
Вы у дерматолога были? ну такого у которого нет ГМ в голове?
23 ноя 2007, 23:36
мы пока были только у одного дерматолога - в институте педиатрии
23 ноя 2007, 20:32
умереть не встать:)))))))))))) давно так не смеялась:))))) такой бред редкостный:))))))))))) Смените срочно врача.
[-X Девушка, сходи в медицину и здоровье и почитай там топ про клятву Гиппократа... и про врачей. Говорят, что они все - хорошие, просто нам не попадаются такие :-)
23 ноя 2007, 20:46
не я уже почитала там и подумала очередной раз... что каждый по совести работает..:):( Знаешь, человек всегда пытаеться найти оправдание своим поступкам, особенно если они несколько отличны от хороших...ну ты поняла о чем я:)
М-да....
23 ноя 2007, 21:43
может и бред, я же не знаю, уже блин сто раз пожалела, что нет медицинского образования, у каждого врача своя версия. но должна же быть причина такого диагноза, е-мое.
23 ноя 2007, 23:24
а может, это витилиго?
23 ноя 2007, 23:37
хм... а что такое витилиго?
24 ноя 2007, 09:41
посмотрите в поисковике
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325