Меню

клиника семейный доктор

AD
21 ноя 2007, 18:20
если тема поднималась уже-сорри,т.к. не нашла.Дайте пожалуйста отзывы те,кто к ним обращался.больше всего интересует лор.и может быть стоит вообще контракт с ними ...
22 ноя 2007, 09:00
Тоже постою рядом:)
22 ноя 2007, 14:04
Вас какой семейный доктор интересует-что на Новослободской?Если этот,то я там каждый год диспансеризацию прохожу с ребенком.
22 ноя 2007, 14:26
Меня именно на новослободской:)Как там врачи,оборудование и пр?
22 ноя 2007, 15:34
а у них отделения не только там есть? я про новослободскую в принципе спросила,т.к. там порекмендованный мне лор сидит..мололкина если не ошибаюсь с фамилией.вы довольны ими? (можно в личку)
22 ноя 2007, 20:44
Часть ЛС отправила,часть на почту:)
22 ноя 2007, 17:14
Мы часто обращаемся в Семейном доктор. МНе очень нравится. Именно на Новослободской. В прошлом году прошли со средней (10 лет) там диспансеризацию. Наконец-то мне сказали, чем ребёнок реально болеет, а чем - нет. До этого в районой поликлинике какие-то дибильные (извиняюсь) диагнозы ставили. Я очень довольна. ЛОР (фамилии не помню) прописала лекарства, которые вылечили нам хронический насморк (5 лет сидели на каплях до этого). Сейчас вызываю оттуда врачей для младшей и все обследования серьёзные стараюсь там проходить. Массаж нам невропатолог оттуда делал (сейчас он ушёл). ТОже очень довольна, хоть и дорого.
22 ноя 2007, 18:15
А насчет аллерголога что-то можете сказать?
22 ноя 2007, 18:55
скажите,вы с ними конракт заключаете или обращаетесь разово?я так поняла,что программа контракта услуги специалистов в себя не включает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325