Меню

Гематолог? Где найти?

AD
20 ноя 2007, 11:37
Девочки, подскажите, плиз, где найти ХОРОШЕГО гематолога? Ребенку 1,4 года, сдавали в районной поликлинике анализ крови, результат очень мало нейтрофилов. Врач направляет на консультацию к гематологу в Морозовскую. Не могу туда дозвониться, да и мнение о Морозовской у меня отрицательное. Может кто сталкивался с такой проблемой? Спасибо
Anonymous
20 ноя 2007, 11:59
У меня у подруги у ребенка заболевание крови, они наблюдаются в Измайловской, хотя Морозовская территориально намного ближе.
20 ноя 2007, 12:42
Ну и зря Вы так. При Морозовской больнице отличный городской гемотологический центр. Врачи очень квалифицированные. Лучше чем там и в РДКБ по детской гематологии специалистов нет. Если поменяете свою точку зрения их телефон 230-16-37. Про резлультаты анализов могу сказать, что такая ситуация может быть до 2-3 лет пока идет становление иммунной системы. Странно, что Ваш педиатр Вам об этом не сказал.
Из РДКБ при сомнениях нас направили в Измайловскую.
20 ноя 2007, 17:05
Я не могу ничего сказать про Измайловскую больницу. Мы там не были. А в гем.центре при Морозовской больнице мы были. И получили очень квалифицированную помощь. Оценить которую я могу, потому что с гематологами ранее общалась несколько лет, т.к. моя мама страдала заболеванием крови.
21 ноя 2007, 11:21
Спасибо, воспользуюсь вашим советом и все же буду обращаться в Морозовскую. А врач наша участковая - молодая девочка после института, в котором судя по всему она все "прослушала". Анализ крови не могла прокоментировать!!! Говорят, что блатная...
Anonymous
21 ноя 2007, 13:03
Вы можете туда сходить по направлению из поликлиники (бесплатно). Но нужно ждать определенное время. Если срочно, можно за денежку. Позвоните, Вам расскажут. Мы тоже там были.
30 ноя 2007, 15:23
не давно там были... т.к. нужно было ждать по нраправлению около недели, пошли платно в тот же день 700р консультация, очередь общая... ждали около часа
20 ноя 2007, 16:14
38 ДКБ на Москворечье
21 ноя 2007, 18:13
Измайловская детская больница специализируется на этом. У меня самой в детстве были проблемы, хорошо, что там попался граммотный врач. Фамилий сейчас уже не скажу, много времени прошло с тех пор.
29 ноя 2007, 14:33
А прививки никакие не делали?
30 ноя 2007, 10:40
Мы в Морозовской наблюдаемся. Нейтрофилов у нас было 0, 1, 5, 10. Сейчас становление идет. Единственное что мне там не нравиться что там запись на месяц вперед, а расхватывают ее в первые 15 минут, т.е. кто не успел ждет месяц, чтобы еще раз попробовать записаться. Если вопросы какие будут пишите отвечу, дам телефон
22 ноя 2007, 11:35
Мы НАБЛЮДАЛИСЬ В МОРОЗОВСКОЙ С НЕЙТРОПЕНИЕЙ(НИЗКИЕ НЕЙТРОФИЛЫ). После двух курсов лечения (в основном витамины), диагноз сняли. Гемотологический центр очень хороший, тел. 237-14-86
26 ноя 2007, 00:01
Посоветуйте гематолога в Измайловской, нас направили туда на консультацию.
26 ноя 2007, 16:06
Морозовская самая сильная по гематологии
28 ноя 2007, 11:50
Спасибо всем! Вчера были в Морозовской - мне понравилось. Все выяснили - и все оказалось нормально. Просто анализ крови делали когда у дочери был диатез, т.е. расцвет аллергии после прививки. Поэтому и анализ плохой. Вообщем, наш участковый - никуда не годится!
а чем Вам участковый плох? лучше перебдеть, как говорится.
28 ноя 2007, 21:11
Молодец Ваш участковый! Спасибо ему скажите! Лучше перестраховаться и перепроверить лишний раз, чем ждать проблем.
29 ноя 2007, 12:04
Да я и РАДА, что участковая ничего не назначила (очень она не опытная), лучше уж у профи провериться.
Anonymous
29 ноя 2007, 14:18
Скажите тихонечко, а Вы у кого были? Мы были у Алексеевой. Понравилась. Но с характером. Общаться с ней непросто, но врач отличный.
AD
AD
30 ноя 2007, 12:54
Мы были у Прониной Луизы Христофоровны. Мне понравилась.
Anonymous
30 ноя 2007, 13:34
Спасибо! Приму информацию к сведению.
28 ноя 2007, 16:22
Записались к Кузнецовой в Морозовскую. Хорошийи врач?
30 ноя 2007, 16:05
Наблюдались у Кузнецовой пол года с нейтропенией. Врач очень понравилась. После двух курсов лечения диагноз сняли.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325