Меню

Институт аллергологии и иммунологии на Пушкинской

AD
19 ноя 2007, 21:41
Скажите,кто-нибудь обследовался здесь,очень хочется знать мнения об этом институте,о врачах,о ценах(хочу туда своего сына свозить).Может есть конкретно фамилии врачей,которые реально помогли вам.Очень надеюсь на вашу помощь.
20 ноя 2007, 10:42
Вы имеете ввиду ИАКИ?
20 ноя 2007, 12:49
Да,наверное,только ИАКИ детский на Малой Бронной.
21 ноя 2007, 13:07
была там не так давно - ОЧЕНЬ не понравилось, такое ощущение что просто вытягивают деньги! Не помню фамилию врача, но абсолютно никакая - консультация заключалась в том, что дали направление на анализы, после анализов просто посоветовала лекарство, которое я и так принимаю.
21 ноя 2007, 17:50
К сожалению хорошие врачи-сейчас редкость.
20 ноя 2007, 12:25
Была там ОЧЕНЬ давно. ИМХО - выкачивалка денег. Это не инситут, а лавчоночка какая-то. Но повторюсь, так было лет 5-7 назад. Может за это время они "развернулись", но суть, я дума,осталсь та же: много денег на исследования, лечение "с закрытыми глазами", на авось. Знаю, что лучшие аллергологи (в том исле гавный детский аллерголог России Румянцева) в Институте Педиатрии на Ломоносовском.
20 ноя 2007, 12:39
+1. Мой совет, не ходите.
20 ноя 2007, 15:49
а нам в Филатовке их посоветовали ,сказали,что все врачи очень хорошие
20 ноя 2007, 17:34
А сами уже туда обращались,или тоже только собираетесь?
20 ноя 2007, 19:00
уже были у Юхтиной ,сдали там же все анализы,вот ждем результатов(просто мы были у лора в Филатовке нам сказали,что мы не по адресу,я попросила ,чтоб посоветовали хорошего врача аллерголога-имунолога ...нас направили в ИАКИ)
20 ноя 2007, 19:03
Юхтина кстати более 20 лет проработала на Ломоносовке,просто мед. клиник щас полно ,а вот когда кто-то советует что-то конкретное это уже другое.
20 ноя 2007, 22:07
Скажите,а сколько вообще стоит там консультация аллерголога и анализы,если не секрет,на их сайте информации об этом нет.
20 ноя 2007, 22:30
Консультация 1500 ,анализы на 40 пищев.аллергенов 2000.
21 ноя 2007, 10:01
мы ездили к иммунологу в Институт вакцин на курской. тоже советовали в филатовской, в принципе нормально. тот же спектор услуг.
21 ноя 2007, 18:02
Ксения,извените,что я замучала вас вопросами,а Юхтину кто-то вам посоветовал,как она вам?Сейчас так сложно найти хорошего специалиста,которому можно доверить самое дорогое.
22 ноя 2007, 11:48
Нам Зябкин посоветовал именно эту клинику,сказал ,что там все врачи очень хорошие,а к Юхиной нас просто записали когда я первый раз звонила.Приятная спокойная женщина(она аллерголог-имунолог),все расспросила сразу сделала ФВД,мы сразу там сдали кровь ,теперь вот ждем результатов.поедем скорее всего в понедельник или вторник,пациентов к ей достаточно,так что записываться надо заранее
22 ноя 2007, 12:27
А у вас что-АД?Мне очень важно ваше мнение и других,т.к. уже не мало сил,времени и денег потратила на обследования,которые приносили только временное облегчение.У нас еще дисбактериоз,поэтому все считают ,что мы от этого страдаем.Я вообще в замешательстве,куда идти обследоваться,мало кто хвалит ИАКИ.Скажите,а анализы делают не натощак,в любое время,назначали уже какое-то лечение или только после рез-ов?Если можете,на всякий случай,дайте пожалуйста,телефон справочной ИАКИ.Спасибо вам огромное за помощь.
20 ноя 2007, 20:04
Мы там только анализ на аллергены из вены сдавали, показал вроде все правильно... К врачам не пошли, не вызвали они у меня доверия. Это действительно частная клиника, а не институт, как они себя громко называют...
21 ноя 2007, 13:03
Сдавали тест на чувствительность к местным наркозам. Сделали хорошо. К врачам там не обращалась
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325