Меню

краснеют щеки

AD
19 ноя 2007, 16:58
Девочки, отчего могут краснеть щечки у дитя? НАм 6 мес., были полностью на ГВ, потом (2 недели уже) начала вводить кабачок и брокколи. Щечки стали красными (началось это еще ДО ввода первого прикорма). Причем краснеют они особо сильно под вечер. А на прогулке , или после сна на балконе - опять приходят в норму! Никаких коворов не покупала, обогреватель включаю редко.. что еще может быть? ОДна щека уже зашелушилась:(
22 ноя 2007, 14:00
И у нас стали недавно краснеть (6,5 мес). Педиатр сказала, что это возможно из-за того, что зубы лезут...
19 ноя 2007, 17:13
не может обветриваться?
19 ноя 2007, 20:41
а разве в коляске может обветриваться? там же вроде все закрыто...
19 ноя 2007, 17:18
То же самое, только одна щечка краснеет. И тоже под вечер. Нам 4,5 месяца. Я грешу на ветер и морозец.
19 ноя 2007, 21:22
У нас, например, так называемая "аллергия на холод" :)... как приходит холодное время года (уже третий год!) начинается эта котовасия. Щеки красные и если не ухаживать - кранты :(... мы спасаемся (по совету нашего платного врача) кремом фабрики Свобода "Крем после бритья с витамином F", а во время диатеза выручал жирный крем Ф99, кажись. Первый реально помогает, без него - погибель! Мне его мама покупает в Медведково (рядом с магазином "Сумки")
20 ноя 2007, 00:54
и у нас.тоже гадаю от чего?
21 ноя 2007, 15:29
У нас покраснели щеки в первый раз, когда я съела красную рыбу - на ГВ были.Алергонул наверно. А потом началось с прикомом: на баночки щеки краснеют, на тоже самое приготовленное самой-нет. Даже морковку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325