Меню

Поликлиника Упав. дел. президента

AD
18 ноя 2007, 01:02
Если у кого опыт обращения в "Поликлиника консультативно-диагностическая Управления делами Президента РФ". Хотела бы уточнить касательно специалистов и отношения кребенку врачей, а так же о диагностике. Заранее спасибо за ответы
18 ноя 2007, 13:42
Вы про ту, которая на Старопанском?
19 ноя 2007, 09:10
да именно эту
19 ноя 2007, 09:19
Мы там с рождения. Я довольна; не сравнить с обычными районными поликлиниками. Врачи разные, про квалификацию ничего не скажу, но пока особо претензий не было у нас к ним. Диагностика хорошая и быстрая.
19 ноя 2007, 09:33
спасибо за ответ еще один вопрос А к вам специалисты на дом выезжали или вы в поликлинику? и можно если что поменять врача?
19 ноя 2007, 09:43
Специалисты нас принимали в поликлинике, но когда мы были грудничками, то приезжали в кабинет к педиатру и туда все специалисты по очереди приходили осматривать малыша. Если осмотр специалистов не нужен, то педиатр сама приезжала на дом с медсестрой (патронаж). Педиатр нам изначально попалась нормальная - мы не меняли, поэтому не знаю есть ли такая практика. Когда ребенок заболевает, то по вызову приезжает тот врач, который работает на вызовах (не всегда ваш, но это очень удобно). А в прошлом году у меня у сына была герпесная инфекция и температура неделю держалась высокой и обязательно каждый день приезжал врач нас осматривать.
Специалисты разные - и по уровню квалификации, и по отношению. У нас была волшебная педиатр, а сейчас - после очередной пересортировки участков - какая-то змея, честное слово :-(. Диагностика - опять же в зависимости от квалификации диагноста. Оборудование - хорошее, это точно. Очередей практически нет
Недоверчивая
18 ноя 2007, 19:54
"Полы паркетные,врачи анкетные."
19 ноя 2007, 09:41
вы были разово или у Вас контракт?
19 ноя 2007, 10:32
Эта фразочка всегда слышалась в их адрес лет 25 тому назад, я сама там наблюдалась тогда. Неужели до сих пор то же самое?:mda
В общем да. Хотя очень приятные исключения все-таки есть
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325