Меню

Зубы, какие первые?

AD
16 ноя 2007, 12:24
Подскажите пожалуйста, какие зубы появляются первыми, верхние или нижние, у нас еще ни одного нет, думала, что первыми полезут нижние,а вроде кажется, что верхняя десна набухла, или мне только кажется, вобщем запуталась я.
16 ноя 2007, 13:02
Чаще нижние, но нередко бывает, что и верхние. А могут лезть одновременно. Верхние могут выглядеть более набухшими, но первыми могут вылезти все равно нижние. Тут, вообщем, не угадаешь, у каждого может быть по-разному.
16 ноя 2007, 14:37
Первые должны быть нижние. А то что десна набухла, ничего страшного, верхние то тоже должны вылезти! Тем более что верхние больше по размеру, чем нижние!
16 ноя 2007, 15:14
Так нижняя десна вообще еще не набухла, только верхняя, а вообще она как должна набухнуть, должен бугорок появиться обязательно? Верхняя набухла как-то странно впереди под десной.
16 ноя 2007, 17:13
У нас тоже не пойми как вылезали, то набухнет десна аж до красноты, то просто белый шарик и потом зуб вылезет. А нижние жевательные набухшие уже месяца 2, и все никак не вылезут! :(
16 ноя 2007, 17:20
У моего тоже верхняя десна набухшая была,врач посмотрела и сказала,что похоже первыми появятся верхние зубы.Но ни фига,первыми вылезли нижние резцы)))
17 ноя 2007, 23:13
у нас все лезло по порядку. сейчас вот уже 11 ждем. Но НИКОГДА нигде ничего не набухало, просто прорезался зуб и все. правда с дикими воплями ночными=) Так что вы не ориентируйтесь сильно на припухлость
16 ноя 2007, 15:12
Чаще нижние. У нас тоже все десна отекли, терялась, какие же первыми вылезут. Но как у большинства получилось ))) Вам терпения
17 ноя 2007, 19:29
Ох, спасибо...
17 ноя 2007, 22:38
у нас 2 верхних сначала вылезли, потом только нижние
17 ноя 2007, 23:25
у нас нижние вылезли
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325