Меню

5 день температура

AD
15 ноя 2007, 12:05
сыну 2 года вот уже 5 день держится температрура за 39 1 ые 2 дня дня даже40 была , даю детский панадол - температрура сбивается,но через некоторое время опять поднимается, сдавали анализ мочи врач сказала что ничего не обнаружила, я уже в панике и еще изо рта появился запах похожий на гнойный, но он когда пьет ест не плачет сопель нет, Ума не приложу куда обращаться, что делать? Помогите советом. Пожалуйста!!!!!!!
15 ноя 2007, 12:27
Показать ребенка другому врачу, сдать кровь. Температуру высокая, я бы уже подумала об антибиотиках
15 ноя 2007, 23:31
+1
15 ноя 2007, 13:05
Сдать анализ крови. Если температура держится больше трех дней, то скорее всего есть какое-то воспаление. Согласна с автором выше, вероятно потребуются антибиотики
15 ноя 2007, 13:18
У меня у ребенка также с детства протекали вирусные инфекции.В течении недели температура высокая,потом появлялся запах изо рта, но он больше походил на запах ацетона.Это признак интоксикации из-за инфекции и температуры.Мы в такам состоянии выздоравливали в больнице с капельницами с гемодезом и глюкозой.
15 ноя 2007, 13:10
У сына была высокая температура 5 дней. Как только спала, так пошли и сопли и кашель. Не могли выкарабкаться без антибиотиков. Похожая ситуация и с младшей (только температура держалась 3 дня). Поставили аденовирусную инфекцию.
15 ноя 2007, 13:24
У нас тоже была темп. 39 5 дней, запах изо рта, затем темп. спала насморк, кашель, сильнейший понос-продолжавшийся 4 дня. Примерно через неделю температура вновь поднялась до 39 и держалась дня 4. Пили антибиотики.
15 ноя 2007, 19:37
Обязательно сдать анализ крови, по результатам назначать лечение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325