Меню

Срочно!!! Писюн!!!Срочно!!!

AD
Н
14 ноя 2007, 19:39
Девочки кошмар. Сейчас чуть приоткрыла, а там красное все и ему больно. Сделали ванночку из ромашки намазала Левомиколью. Что еще можно сделать? Чем грозит? Неужели разрезать надо ехать?
14 ноя 2007, 19:43
Разумеется надо ехать к вачу, за диагнозом. Что вы делаете с этим вопросом на сайте не очень понятно, тут вас заочно нито не продиагностирует... да тут и не кому.
14 ноя 2007, 19:46
ванночки часто-часто делайте. Можно еще марганцовку развести, потом вылить ее в таз и туда ребенка посадить. В тазу когда сидеть будет, возьмете шприц (без иглы естественно)и под крайнюю плоть струйкой (не очень сильной, чтобы неприятных ощущений не было) вливайте Может просто обычное воспаление. Пробуйте снять его до завтра, если лучше не станет, езжайте к врачу. Вот мазать только я бы не стала. У вашего ребенка вообще раньше подобное было? Головка открывалось?
Н
14 ноя 2007, 20:00
Были покраснения, но не такие сильные. Мне кажется ему лучше уже. Не так болит, т.к. подпускает промывать.
14 ноя 2007, 20:05
не переживайте,я думаю к утру все пройдет.У нас была такая ситуация,только ещё припухлость приличная была! Делайте почаще ванночки,чтоб всего ребенка не сажать можно прям в рюмочку налить или р-р марганцовки(слабый) или ромашку заварить (почередовать)и писюн туда,в это время почитать,рассказать,как то отвлечь чтоб постоял. Подруга в таких случаях Пантенолом мазала,мы тоже.
14 ноя 2007, 20:13
ну значит хорошо. А ребенок не аллергик кстати?
Н
14 ноя 2007, 20:27
Нет. Раньше была пищевая аллергия. Это связано?
15 ноя 2007, 11:21
у вас нет наверное, раз только раньше алергия была. Просто мой аллергик и если переест допустим конфет (вместо 2-х съест 3 или 4) первым делам кончик писюна краснеет. У нас связь очень прямая :-)
15 ноя 2007, 16:55
Ой Вы мне прям глаза открыли. А я то всю голову сломала почему у моего писюн краснеет. Мы аллергики, вчера сьел кусочек помидора и через 5 секунд лицо и кончик носа как у Деда Мороза, а когда вечером мыла и кончик пиписьки то же очень красный был. Теперь буду знать.
17 ноя 2007, 02:49
:-) у меня сын в таких случаях в руках его "несет" и требует срочно развести ему содовый раствор для полоскания. Обычно нескольких минут "притапливания" хватает - сода зуд очень хорошо снимает. :-))
скорее всего воспаление крайней плоти, но точно может сказать ТОЛЬКО врач. не надо заниматься самолечением!!!
14 ноя 2007, 21:27
Скорее всего-болонит, воспаление крайней плоти. Это не страшно и проходит быстро. Но к врачу все арвно сходите обязательно, диагноз только он может точно поставить!
Anonymous
14 ноя 2007, 21:12
намыть в марганцовке,намазать синтомицином,одеть памперс,с утра будет как новенький.
14 ноя 2007, 21:21
про марганцовку не надо, тут уже топ был...я бы посоветовала растворить таблетку фурацилина в теплой кипяченой воде (200 мл) и полоскать писюн в этом растворе (каждые 2-3 часа) и мазать ничем не рекомендую.
Н
14 ноя 2007, 22:04
Спасибо за советы. Я еще врачу позвонила, сказала Мирамистином прополоскать. Болезненности уже нет совсем. Кажется проходит. В ромашке полоскали тоже. Если завтра не пройдет, то врача вызовем.
14 ноя 2007, 22:33
Если нормально открывается,ничего резать не надо. Баланит. Учтите,что это комплексное заболевание,вызывает не только местное раздражение,но изначально нарушение обмена веществ. Уберите из еды и напитков все острое,соленое, аллергенное. Местно после каждого мочеиспускания промывайте из стерильного шприца розовой марганцовкой, закладывайте левомеколь. Строго без памперсов,если вы еще крохи. На 2 день замените марганцовку на ромашку. Старайтесь давать пить клюквенный морс.ромашковый чай. Полное излечение возможно за 3 дня. Удачи!
16 ноя 2007, 18:54
Ехать-надо,к врачу.А разрезать-не думаю,что надо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325