Меню

Много пьет!!!сос

AD
14 ноя 2007, 13:20
нам 1,7 много пьем сколько не налью все выпьет и ночью пьем из за этого и памперсы не снимаем что делать
14 ноя 2007, 13:44
А много - это сколько?
14 ноя 2007, 13:50
Вопросик. А Вы от соски уже начали отучать? Соска - это для ребенка успокаивающее. Так может он бутылку воспринимает как соску. Ну, а то, что из нее что-то течет, понятное дело, глотается.
14 ноя 2007, 13:51
Это же наоборот вроде бы не плохо. Мы тоже оч. много пили - просто литрами! Сейчас вроде прошло :-)
15 ноя 2007, 15:29
Для собственного успокоения сдайте кровь на сахар.
14 ноя 2007, 13:55
пьет ваще много за ночь 2-3, от соски еще не отучаем и от бутылочки тоже грудь бросили тока 2 недели назад а когда была грудь то ели грудь еще и пили
14 ноя 2007, 15:18
У меня сын в вашем возрасте тоже много пил, сходили к эндокринологу сдали кровь на сахар, все в порядке и успокоились. Сейчас заметно меньше пьет.
14 ноя 2007, 16:53
Вот это и может быть ответом на Ваш вопрос. Когда ребенок отказался от ГВ, он стал пить больше? У моих знакомых ребенка (год и 9)тоже недавно отучили от груди. Девочка тоже очень много пьет. А моя, отказавшаяся больше года назад, пьет мало. Даже меньше, чем хотелось бы.
15 ноя 2007, 16:47
Вы знаете, у нас была похожая ситуация с дочерью. Имеенно, когда перестала кормить грудью стала замечать, что она много (на мой взгляд) пьет. Поговорила с нефрологом. Она сказала достаточно успокоительную фразу "Если писает столько, сколько пьет и нет задержки жидкости в организме - то пусть пьет сколько хочет... Хуже, если будет наоборот". Вот я и успокоилась. Где-то через годик все "устаканилось".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325