Меню

Как напоить?

AD
Anonymous
13 ноя 2007, 21:11
У ребенка -18 мес.- режутся сразу 8 задних зубов. Десны сильно воспалились и кровоточат (видимо инфекция на фоне вируса). Доктор сказала, что лечить не надо - пройдет само. Но как напоить ребенка? Соску не хочет, чашку, трубочки, мороженое из сока - не хочет. Пипеткой вливать? КАК (с транслита)
Anonymous
13 ноя 2007, 21:19
Захочет-попьет.18 мес.-это не 1 мес.
13 ноя 2007, 21:53
Я поила или из пипетки или с ложки
13 ноя 2007, 22:06
С ложки, не хочет пить, то на щеки нажимать и в рот вливать - помогает.... но это если совсем надо...
13 ноя 2007, 21:30
если это действительно проблема, можно попробовать из шприца (!без иголки! конечно же)
Anonymous
14 ноя 2007, 00:50
Спасибо всем: только что попил смесь (200 мл ) - дала спящему. Это вторая бутылка за день - т.е. пил 200 мл смеси в 5 утра и сейчас, в 5 вечера. Похоже нет выбора - только "вливать" :(. (с транслита)
14 ноя 2007, 01:31
Я делала так:предлагала пить из необычных вещей-рюмки,половника,формочки и т.д,попробуйте.
Anonymous
14 ноя 2007, 01:37
Ой...из чего мы сегодня не пытались пить! Даже из заветных чашечек "версаче", которые мама никому вообще не дает :). Про детские стаканы со звездочками и взрослые "ляли" всевозможных размеров я ваще молчу... Получается, что только во сне. Я даже и подозревать не могла, что прорезывание зубов может быть ТАКИМ. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325