Меню

Нервно-артритический диатез?

AD
13 ноя 2007, 15:20
Вот, наконец-то поставила я своему ребенку (1,5) диагноз: 1.мучаемся коликами с рождения до наст. времени- уч. педиатр толком ничего не говорит, 2.плохо спим, плачем периодически -а невропатолог: "Терпите, пройдет..", 3.запах ацетона из рта- думала- кажется наверно мне.. Но вот вчера- опять ацетон... Набрала по поиску "запах ацетона у ребенка"- результат: "нервно-артритический диатез"- ну один в один мой ребенок. Но к какому врачу обратиться? Понимаю, что лечение никакого нет- только диета и режим, но диету прописать- тоже лучше чтобы врач, а то что это я буду в белках сама ребенка ограничиваьть. Народ- у кого такая же проблема- где наблюдались, у кого консультировались? Поделитесь, оч. волнуюсь...
Вы себе диагноз "невроз" не поставили? :) :) :) Если от ребенка явно пахнет ацетоном - срочно мочу и кровь на сахар. Если колики и плохой сон - разберитесь с питанием.
13 ноя 2007, 22:18
Это не диагноз и не болезнь, но к хорошему педиатру вам обязательно надо попасть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325