Меню

Упала.Ударилась затылком

AD
Ольга
13 ноя 2007, 14:55
Вчера где-то в 22 часа я купалась, дочка (1,3)прибежала в ванную, подскользнулась и упала назад, ударилась затылком об каф пол. Поплакала, мы помазали шишку на голове троксевазином. Вела себя как обычно, ни рвоты ни потери сознания не было. Через полчаса уже бегала как ни в чем ни бывало. Потом папа взял ее на руки и она уснула както слишком быстро, отрубилась. Я испугалась, т.к. всегда укладывала ее с трудом. Позвонила в скорую, они приехали, при этом ребенок не проснулся от яркого света и громких разговоров. Проснулась уже в машине. Нам сделали рентген головы, травматолог посмотрел снимки, фонариком в глаза посветил сказал что ничего страшного не видит, а глубокий сон-рез-т стресса. Дал направление к невропатологу. Еще не были, с утра дочка проснулась поздно. Ела,пила,играла как обычно. На прогулке заснула в коляске,ч его тоже отродясь не было, и пока я ее несла домой-раздевала-укладывала, тоже не проснулась. Заснула в привычное время. Меня беспокоит этот глубокий сон, что можно сделать, УЗИ? У нас и врачей то нет нормальных, вот на форуме может кто подскажет,чего опасаться?
13 ноя 2007, 15:00
вам к невропатологу надо, не тяните время идите и все это расскажите доктору.
13 ноя 2007, 15:01
Нас при подозрениях на сотряс всегда отправляют на рентген, к окулисту, невропатологу и узи.
13 ноя 2007, 15:10
Идите к невропатологу, она осмотрит ребенка и даст рекомендации.
Ольга
13 ноя 2007, 15:13
Да, вы правы, так ругаю себя что сегодня не пошли, но она до часу, а дочка только в 12 проснулась, обзвонила пару платных клиник,там только взрослых смотрят! Что же будет???
13 ноя 2007, 16:59
Вы в Москве живете?Может из Семашко вызовете?
13 ноя 2007, 19:00
В Мэдси 2 есть все врачи, позвоните и запишитесь, они работают до 20-30. Вам нужен невролог, НСГ, окулист.
Ольга
13 ноя 2007, 20:18
нет, мы в глубокой провинции, вроде договорилась на завтра с платным врачом, а что такое НСГ?
13 ноя 2007, 20:20
узи головного мозга
13 ноя 2007, 22:10
НСГ вроде делают пока родничок не закрыт, или я ошибаюсь?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325